BJA01 Ligne
Maison Astier - Barbusse Gare Routiã¨Re
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI BJA01 Autobus
La BJA01 Autobus (Maison Astier - Barbusse Gare Routiã¨Re) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de Maison Astier et se terminant à Barbusse Gare Routiã¨Re.
Maison Astier
Route Des Envers
Route Du Lac Clair
Les Traineaux
Croisement St-Pierre
Le Terrat
Cafe Saugey
Montceau Place
Chatonnay
Lycee J-C. Aubry
Folatiere
Barbusse Gare Routiã¨Re
Calendrier de BJA01 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:05 - 07:20 | 1 min |
mar. | 07:05 - 07:20 | 1 min |
mer. | 07:05 - 07:20 | 1 min |
jeu. | 07:05 - 07:20 | 1 min |
ven. | 07:05 - 07:20 | 1 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire BJA01 Autobus
La carte de l'itinéraire de la BJA01 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de BJA01 Ligne Autobus
Le tarif de la BJA01 Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- CASDEL — Place De L'Europe - Belmont
- D — Lycee Delorme - Boussieu
- E — Grande Buissiere - Alicante
- HAWK4 — Mairie - College Hawking
- 22 — Montceau Place - Gare Sncf
- NCHP — Cfa-Btp - Barbusse Gare Routiã¨Re
- ALLEND — College Allende - Alsace Lorraine
- B — Moines - Collã¨Ge Anne Frank
- H — Ste Marie Lyon - Gare Sncf
- F30 — St-Bonnet Lycee - Alicante
- F30S — Espinassays - College Les Allinges
- HAWK6 — La Grive - College Hawking
- F — St-Bonnet Centre Gare Routiere - Allã©E De La Halle
- PSAVA — Le Bourg Ecole Maternelle
- SATOLA — Le Chaffard - La Croix Pallin
- HAWK1 — College Hawking - Chemin De La Foret
- HAWK3 — College Hawking - Cimetiere
- A — Mas De La Raz - College Les Allinges
- PCRAA — Ecole
- BJA02 — College Pre Benit - Boussieu