24 Ligne
Pont St-Michel - La Place
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI 24 Autobus
La 24 Autobus (Pont St-Michel - La Place) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de Pont St-Michel et se terminant à La Place.
Pont St-Michel
Lycee Gambetta
Poste Gambetta
Charges Gare
Le Meynier
Le Brouchoud
Le Sadiau
Le Besson
Le Bournay
Place
Malassin
La Place
Calendrier de 24 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:37 - 17:25 | 2h23 |
mar. | 08:37 - 17:25 | 2h23 |
mer. | 08:37 - 17:25 | 2h23 |
jeu. | 08:37 - 17:25 | 2h23 |
ven. | 08:37 - 17:25 | 2h23 |
sam. | 11:00 - 17:25 | 6h25 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 24 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 24 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 24 Ligne Autobus
Le tarif de la 24 Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- 1390 — Montjay - Barbusse Gare Routiã¨Re
- SATOLA — Le Chaffard - La Croix Pallin
- C — Mozas Le Bas - Champaret
- HAWK5 — Maladiere - College Hawking
- F30 — St-Bonnet Lycee - Alicante
- 21 — Pont St-Michel - Lot. Du Stade
- AUBRY — Mozas Le Bas - Lycee J-C. Aubry
- CASDEL — Place De L'Europe - Belmont
- 1141 — Lycee St Marc - Barbusse Gare Routiã¨Re
- VER04 — La Ruette - Ste Marie Lyon
- 1131 — Les Vesves - Barbusse Gare Routiã¨Re
- 22 — Montceau Place - Gare Sncf
- NCHP — Cfa-Btp - Barbusse Gare Routiã¨Re
- PBVH — Gare Sncf - Belvã©Dã¨Re
- 20 — Pont St-Michel - La Place
- 23 — Gare Sncf - Flosailles Parking
- 1021 — Saboire - College Allende
- F31 — Za De Chesnes - Ste Marie Lyon
- MAUBEC — Charges Gare - Le Sadiau
- ALLEND — College Allende - Alsace Lorraine