2091 Ligne
Lycee J-C. Aubry - Barbusse Gare Routiã¨Re
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI 2091 Autobus
La 2091 Autobus (Lycee J-C. Aubry - Barbusse Gare Routiã¨Re) est un itinéraire avec 3 arrêts, partant de Lycee J-C. Aubry et se terminant à Barbusse Gare Routiã¨Re.
Lycee J-C. Aubry
Folatiere
Barbusse Gare Routiã¨Re
Calendrier de 2091 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 17:05 - 17:50 | 45 min |
mar. | 17:05 - 17:50 | 45 min |
mer. | 12:05 | Départ unique |
jeu. | 17:05 - 17:50 | 45 min |
ven. | 17:05 - 17:50 | 45 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 2091 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 2091 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 2091 Ligne Autobus
Le tarif de la 2091 Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- E — Grande Buissiere - Alicante
- BJA01 — Maison Astier - Barbusse Gare Routiã¨Re
- ALLEND — College Allende - Alsace Lorraine
- 1021 — Saboire - College Allende
- PCRAA — Ecole
- 22 — Montceau Place - Gare Sncf
- MOZAS — Pont St-Michel - Mozas Le Haut
- F — St-Bonnet Centre Gare Routiere - Allã©E De La Halle
- A — Mas De La Raz - College Les Allinges
- F31 — Za De Chesnes - Ste Marie Lyon
- SATOLA — Le Chaffard - La Croix Pallin
- HAWK2 — La Barre - College Hawking
- 23 — Gare Sncf - Flosailles Parking
- HAWK3 — College Hawking - Cimetiere
- VER04 — La Ruette - Ste Marie Lyon
- HAWK1 — College Hawking - Chemin De La Foret
- 20 — Pont St-Michel - La Place
- BJA02 — College Pre Benit - Boussieu
- CASDEL — Place De L'Europe - Belmont
- M — Triforium - Champaret