460 Línea
Castillo - Gta. Olivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Castillo - Gta. Olivo - Intercambiador De Plaza Elíptica) es una ruta con 44 paradas, que parte desde Castillo - Gta. Olivo y termina en su Intercambiador De Plaza Elíptica.
Castillo - Gta. Olivo
P.º De La Ermita - Río
P.º De La Pradera - Pza. Del Puente
Madrid - Urb. La Pradera
Ctra. M404 - Urb. La Sierra
Ctra. M404 - Brezo
Av. Navalcarnero - Urb. Los Nidos
Av. Cañada Toledana - Jardines Alhambra
Av. Cañada Toledana - Eras
Ermita - Federico Garcia Lorca
Fuente De La Salud - Polideportivo
Av. Portugal - Urb. Los Cedros
Av. Portugal - Pol. Ind. La Estación
Viñagrande - Av. Acacias
Viñagrande - Robles
Viñagrande - C.º De Batres
C.º Batres - Era
C.º Batres - Limoneros
C.º De Batres - Arenal
Ctra. M417 - Cementerio
Inmaculada - Gibraltar
Inmaculada - Greco
Av. Principal - Pol. Ind. Las Avenidas
Real - Urb. Los Pinos
Real - Peñuelas
Real - Veintisiete De Octubre
Real - Almacenes
9 De Junio - Hospital Infanta Cristina
Toledo - Av. Leguario
Toledo - María Zambrano
María Zambrano - Gladiolo
Av. Viario De Ronda - Concepción Arenal
Av. Ronda - Monte Sinaí
Av. Ronda - Centro Infantil
Río Tajo - Río Guadarrama
Real - Est. La Ballena
Ctra. M408 - Pol. Ind. Buenavista
Ctra. A42 - Los Claveles
Ctra. A42 - Cruce Cobo Calleja
Ctra. A42 - Pol. Ind. Acedinos
Ctra. A42 - Hospital De Getafe
Ctra. A42 - Pol. Ind. Prado Overa
Avenida De Los Poblados - Carretera Toledo
Intercambiador De Plaza Elíptica
Horario de 460 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:10 - 21:15 | 1 hr 25 min |
mar. | 6:10 - 21:15 | 1 hr 25 min |
mié. | 6:10 - 21:15 | 1 hr 25 min |
jue. | 6:10 - 21:15 | 1 hr 25 min |
vie. | 6:10 - 21:15 | 1 hr 25 min |
sáb. | 7:40 - 20:55 | 1 hr 15 min |
dom. | 8:25 - 20:25 | 3 hr |
Mapa de ruta Autobús 460
El mapa de ruta de 460 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 460 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 563 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche
- 657 — Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda - Intercambiador De Moncloa
- 591 — Badajoz - Etsi Informáticos - Intercambiador De Aluche
- 156 — Av. Camino De Lo Cortao - Av. Matapiñonera - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 551 — Intercambiador De Príncipe Pío - Ctra. Ávila - Estudios
- 447 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- N203 — Dr. Enrique Alcorta - Frascuelo - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 157 — Av. Camilo J. Cela - Gabriel Gª Márquez - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 876 — Estación De Autobuses De Moralzarzal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 692SE — Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
- 199A — Av. Madrid - Real
- N303 — Av. Mediterráneo - Conde Casal - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 254 — Av. Pilar - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 565 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Est. Puerta De Boadilla
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
- 226 — Av. Joan Miró - Montserrat Roig - Intercambiador De Avenida De América
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial
- 426 — P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 653 — Intercambiador De Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro