339 Línea
Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Ctra. A3 - Valdemingómez
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Ctra. A3 - Valdemingómez) es una ruta con 10 paradas, que parte desde Av. Mediterráneo - Conde De Casal y termina en su Ctra. A3 - Valdemingómez.
Av. Mediterráneo - Conde De Casal
Mediterráneo - Pérez De Ayala
Mediterráneo - Pío Felipe
Mediterráneo - Pablo Neruda
Mediterráneo - Politécnico
Mediterráneo - Democracia
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Ctra. A3 - Venta
Ctra. A3 - Los Gallineros
Ctra. A3 - Valdemingómez
Horario de 339 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:30 - 23:55 | 50 min |
mar. | 0:40 - 23:55 | 50 min |
mié. | 0:40 - 23:55 | 50 min |
jue. | 0:40 - 23:55 | 50 min |
vie. | 0:40 - 23:55 | 50 min |
sáb. | 0:40 - 23:30 | 1 hr |
dom. | 0:30 - 23:30 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 339
El mapa de ruta de 339 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 339 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 184 — Intercambiador De Plaza De Castilla - La Unión - Juan Carlos I
- 351 — Barranco De La Viña - Barajas De Melo - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- N104 — Av. Madrid - Pol. Ind. Norte San Agustín - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 623 — Castillo Sigüenza - Castillo Cardona - Intercambiador De Moncloa
- 620 — J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 422 — Av. España - Biblioteca - Legazpi
- N603 — Cerceda - Pajar Maderero - Moncloa
- 673 — Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 657 — Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda - Intercambiador De Moncloa
- N902 — P.º Príncipe - Telemadrid - Moncloa
- 531 — Av. Guadarrama - Urb. Manantiales - Hospital Rey Juan Carlos
- 199A — Av. Madrid - Real
- 194A — Av. Madrid - Real - Ctra. M604 - Monasterio El Paular
- 726 — Urb. El Chaparral - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 484 — Rioja - Lora - Valle De Oro - Oporto
- 185 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Valdeamor - Pza. Poetas
- 470 — Fuente De La Salud - Polideportivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 563 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche