683 Línea
P.º Rosales - Colonia Ramiro - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (P.º Rosales - Colonia Ramiro - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 17 paradas, que parte desde P.º Rosales - Colonia Ramiro y termina en su Intercambiador De Moncloa.
P.º Rosales - Colonia Ramiro
P.º Rosales - Est. Collado Mediano
Ctra. M623 - Colonia Virgen De La Paloma
Real - Ayuntamiento
Av. Buenos Aires - Puerto Rico
Av. Buenos Aires - Urb. Los Linos
Ctra. M619 - Urb. Valdencina
Av. Llanos - Urb. Arroyo De Los Sauces
Av. Llanos - Residencia Geriátrica
Tejar - Est. Los Negrales
Av. Juan Carlos I - Planetocio
Av. Juan Carlos I - Zoco
Av. Juan Carlos I - Puente Los Delfines
Honorio Lozano - Av. Juan Carlos I
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 683 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:20 - 21:20 | 20 min |
mar. | 6:20 - 21:20 | 20 min |
mié. | 6:20 - 21:20 | 20 min |
jue. | 6:20 - 21:20 | 20 min |
vie. | 6:20 - 21:20 | 20 min |
sáb. | 7:30 - 21:30 | 2 hr |
dom. | 7:30 - 21:30 | 2 hr |
Mapa de ruta Autobús 683
El mapa de ruta de 683 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 683 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 496 — Batres - Pza. Los Galayos - C.º Molino - Universidad Rey Juan Carlos
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad
- 626A — C.º Real - Sierra De Pedroso - Norias - Est. Majadahonda
- 155 — Camino Nuevo - Pza. Soto - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N702 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Libertad - Estación De Servicio
- N908 — Parque La Nava - Moncloa
- 460 — Castillo - Gta. Olivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 657A — San Juan De La Cruz - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 548 — Intercambiador De Príncipe Pío - Urb. Calalberche - Atenas
- 572 — Av. Las Águilas - Aluche - P.º Príncipe - Telemadrid
- 211 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- 495 — Av. Fuenlabrada - Urb. Las Villas - Intercambiador De Príncipe Pío
- SE7 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Av. Vicálvaro - Guadalquivir
- 514 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Intercambiador De Príncipe Pío
- 430 — Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo
- 545 — Sotillo De La Adrada - Díaz Palacios - Intercambiador De Príncipe Pío
- 466 — Gta. Sirenas - Av. Mar Mediterráneo - Real - Est. La Ballena
- 339 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Ctra. A3 - Valdemingómez
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América