530 Línea
Av. Universidad - Universidad - San Roque - Galileo
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Universidad - Universidad - San Roque - Galileo) es una ruta con 24 paradas, que parte desde Av. Universidad - Universidad y termina en su San Roque - Galileo.
Av. Universidad - Universidad
Av. Madrid - Brasil
Cristo - Av. Gaudí
Empedrada - Real
Real - Av. Juan Gris
Ctra. M600 - Gta. Olímpica
Pza. Altozano - Madrid
Real De San Sebastián - Caridad
Real De San Sebastián - Amargura
Ctra. M501 - El Ventorro
Av. Guadarrama - Residencia
Av. Guadarrama - Urb. Manantiales
Av. Guadarrama - Residencia
Av. Madrid - Tilo
Av. Madrid - Esperanza
General Asensio - Almendros
Ctra. M523 - Urb. El Hórreo
Ctra. M600 - Cementerio
Buenavista - Canto Pelín
Buenavista - Pijorro
Camino Molino - Parque San Sebastián
Félix Colomo - Ronda Concejo
San Roque - Av. Doña Marina De Austria
San Roque - Galileo
Horario de 530 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 8:45 - 21:45 | 1 hr 30 min |
mar. | 8:45 - 21:45 | 1 hr 30 min |
mié. | 8:45 - 21:45 | 1 hr 30 min |
jue. | 8:45 - 21:45 | 1 hr 30 min |
vie. | 8:45 - 21:45 | 1 hr 30 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 530
El mapa de ruta de 530 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 530 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 621 — Av. España - Urb. Las Cabañas II - Intercambiador De Moncloa
- 591 — Badajoz - Etsi Informáticos - Intercambiador De Aluche
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas
- N806 — Pinto - Av. Comunidades De Europa - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 493 — Av. Pablo Iglesias - Centro Comercial - Intercambiador De Aluche
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- 562 — C.º Huertas - Policía Nacional - Intercambiador De Aluche
- 511 — Atlántico - Pacífico - Intercambiador De Príncipe Pío
- 624A — Acanto - Centro De Salud - Intercambiador De Moncloa
- 673 — Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa
- N802 — Estación De Atocha - Pontevedra - Huelva
- 339 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Ctra. A3 - Valdemingómez
- 333 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Av. Ramón Y Cajal - Jovellanos
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 352 — Av. Elena Soriano - Piedra - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 256 — Canillejas - Área Intermodal - Daganzo De Arriba - Gta. Alcalá
- 157C — Felicidad - Av. Magia - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 567 — Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo - Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil
- 720 — Cerceda - Pajar Maderero - Est. Colmenar Viejo