692SE Línea
Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos) es una ruta con 6 paradas, que parte desde Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas y termina en su Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos.
Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas
Ctra. M622 - Est. Cercedilla
Carmen - Pza. María Mínguez
Ctra. M601 - Club Alpino Español
Ctra. M601 - Puerto De Navacerrada
Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
Horario de 692SE Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 7:30 - 17:30 | 30 min |
dom. | 7:30 - 17:30 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 692SE
El mapa de ruta de 692SE en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 692SE Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 157C — Felicidad - Av. Magia - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 250 — Av. Guadalajara - Divino Vallés - Ctra. Camarma - Polideportivo Villa De Meco
- 286 — Av. Berlín - Florencia - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 288 — Cementerio - Tanatorio - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 498A — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Puerto De Somosierra - Ctra. M413
- 575 — Ctra. Villaviciosa - Est. Ferial De Boadilla - Pza. Altozano - Madrid
- 481 — Av. Fuenlabrada - Hospital Severo Ochoa - Oca - Gral. Ricardos
- 312 — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- N502 — Av. Lisboa - Est. San José De Valderas - Príncipe Pío
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 158 — Av. San Luis - Av. Burgos - Picos De Europa - Sierra De Albarracín
- 669 — Av. Universidad - Universidad - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- N801 — Av. Juan Carlos I - Policía Local - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 641 — Parque La Nava - Intercambiador De Moncloa
- 414 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Centro Penitenciario Madrid III
- 166 — Av. Principal - Urb. Valdelagua - Real - Cementerio
- 197B — C.º Soledad - Av. Madrid - Valdemanco - Av. Desvío
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real