191D Línea
Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia) es una ruta con 10 paradas, que parte desde Av. Madrid - Real y termina en su Robledillo De La Jara - Iglesia.
Av. Madrid - Real
Av. Madrid - Centro De Estudios
Ctra. Manjirón - Av. Madrid
Ctra. M126 - Cruce Ctra. Buitrago
Ctra. M127 - Paredes De Buitrago
Ctra. M127 - Serrada De La Fuente
Berzosa De Lozoya - Parque
Berzosa De Lozoya - Real
Robledillo De La Jara - Eras
Robledillo De La Jara - Iglesia
Horario de 191D Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 12:00 - 19:00 | 3 hr |
mar. | 12:00 - 19:00 | 3 hr |
mié. | 12:00 - 19:00 | 3 hr |
jue. | 12:00 - 19:00 | 3 hr |
vie. | 12:00 - 19:00 | 3 hr |
sáb. | 10:20 - 16:55 | 6 hr 35 min |
dom. | 10:20 - 16:55 | 6 hr 35 min |
Mapa de ruta Autobús 191D
El mapa de ruta de 191D en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 191D Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 656 — Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande
- N104 — Av. Madrid - Pol. Ind. Norte San Agustín - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 667 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 252 — Terminal Av. Fronteras - Ctra. Daganzo - Urb. La Ermita
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 466 — Gta. Sirenas - Av. Mar Mediterráneo - Real - Est. La Ballena
- 484 — Rioja - Lora - Valle De Oro - Oporto
- N503 — Príncipe Pío - Moraleja De Enmedio - Desarrollo
- 634 — Cañada Real - Navazo - Ctra. La Navata - Est. Galapagar La Navata
- 651 — Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa
- 413 — Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto
- 443 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Sánchez Morate - Av. Las Ciudades
- 183 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 529 — Hospital Rey Juan Carlos - Los Olivos - Casarrubios
- N702 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Libertad - Estación De Servicio
- 685 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Ctra. M505 - Burgocentro
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 191E — Av. Madrid - Real - Cervera De Buitrago - Barrio Nuevo
- 222 — Vía Complutense - Brihuega - El Encín - Centro De Investigación
- 623 — Castillo Sigüenza - Castillo Cardona - Intercambiador De Moncloa