197C Línea
C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real) es una ruta con 15 paradas, que parte desde C.º Soledad - Av. Madrid y termina en su Cabanillas De La Sierra - Real.
C.º Soledad - Av. Madrid
San Francisco - Escuelas
Redueña - Pza. Villa
Venturada - Ctra. Irún
Venturada - Ctra. Irún
Egido - Parque Guillermo Rubio
Prado Panetes - Colegio
Caño - Urb. Las Cigüeñas
Ctra. M625 - Viveros
Ctra. M625 - Camping
Ctra. M625 - Urb. Las Praderas
Navalafuente - Cuatro Caminos
Ctra. M625 - Cancho
Urb. El Chaparral
Cabanillas De La Sierra - Real
Horario de 197C Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:35 - 14:50 | 3 hr 30 min |
mar. | 7:35 - 14:50 | 3 hr 30 min |
mié. | 7:35 - 14:50 | 3 hr 30 min |
jue. | 7:35 - 14:50 | 3 hr 30 min |
vie. | 7:35 - 14:50 | 3 hr 30 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 197C
El mapa de ruta de 197C en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 197C Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 336 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Carrera De Poniente - Los Rosales
- 271 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 210 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
- 686A — Intercambiador De Moncloa - Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
- N501 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- N806 — Pinto - Av. Comunidades De Europa - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 656 — Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande
- 520 — Av. Castillos - Pol. Ind. San José De Valderas - P.º Arroyomolinos - E Polígono Industrial 1
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 251 — Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
- 566 — Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 714 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Newton - Nicolás Cabrera
- 194 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Rascafría - Pza. Abetos
- 151 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 651 — Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa
- 687 — Estación De Autobuses Collado Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 673 — Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 521 — E Polígono Industrial 1 - Av. Cámara De Industria - Intercambiador De Príncipe Pío
- 334 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio