260 Línea
Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio) es una ruta con 31 paradas, que parte desde Alalpardo - Conservatorio y termina en su Gran Via - Estación De Servicio.
Alalpardo - Conservatorio
Torrelaguna - Gta. Chorrillo
Vía Complutense - San Bernardo
Luis Vives - Centro De Salud
P.º Pastrana - Río Ter
Ctra. M300 - El Gurugú
Valverde De Alcalá - Ctra. De Torres
Ctra. M204 - Urb. Monte Acevedo
Ctra. M204 - Urb. El Mirador De Baztán
Trva. José Churriguera - Iglesia
Ctra. M219 - Urb. Las Villas
Ronda Hispanoamericana - Ronda Manchester
Ronda Hispanoamericana - Comunidad Europea
Ronda Hispanoamericana - P.º Madrid
Ronda Hispanoamericana - Nueve
Ronda Hispanoamericana - Siete
Ronda Hispanoamericana - Cinco
Ronda Hispanoamericana - Casa Juventud
Ctra. M204 - Transformador
Mayor - Pza. Villa
Mayor - Pintor Álvaro Delgado
Pililla - Pza. José Antonio
Ctra. M215 - Comunidad Terapéutica
Av. Madrid - San Isidro
Ctra. M215 - Molino Del Puente
Ambite - Urb. Sierra Tajuña
Ctra. M215 - Molino Del Puente
Av. Madrid - Virgen Del Rosario
Ctra. M215 - Comunidad Terapéutica
Ctra. M204 - C.º Bellaescusa
Gran Via - Estación De Servicio
Horario de 260 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 260
El mapa de ruta de 260 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 260 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 321 — C7 - C19 - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 672 — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 251 — Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
- 334 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- N904 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - Moncloa
- 724 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Cerceda - Pajar Maderero
- 498A — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Puerto De Somosierra - Ctra. M413
- N203 — Dr. Enrique Alcorta - Frascuelo - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 288 — Cementerio - Tanatorio - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 511 — Atlántico - Pacífico - Intercambiador De Príncipe Pío
- 166 — Av. Principal - Urb. Valdelagua - Real - Cementerio
- 513 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Polvoranca - Servicios Municipales
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 350A — Pza. Puerta De Viñas - Av. Com. De Madrid - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 529H — Granada - Est. Móstoles El Soto - San Roque - Galileo
- 280 — Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino
- 687 — Estación De Autobuses Collado Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 561 — Av. Noroeste - P.º Pinar - Antonio Becerril - Ayuntamiento
- 197 — C.º Soledad - Av. Madrid - Av. España - Est. Alcobendas S. Seb. Reyes
- 443 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Sánchez Morate - Av. Las Ciudades