673 Línea
Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 8 paradas, que parte desde Hospital General De Villalba y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Hospital General De Villalba
Ctra. M601 - Recinto Ferial
Abogados De Atocha - Urb. Los Valles
Ctra. La Granja - Guardia Civil
Av. Juan Carlos I - Zoco
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 673 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:22 - 22:30 | 15 min |
mar. | 6:22 - 22:30 | 15 min |
mié. | 6:22 - 22:30 | 15 min |
jue. | 6:22 - 22:40 | 15 min |
vie. | 6:22 - 22:40 | 15 min |
sáb. | 10:25 - 22:30 | 1 hr 45 min |
dom. | 12:20 - 20:20 | 1 hr 30 min |
Mapa de ruta Autobús 673
El mapa de ruta de 673 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 673 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 197A — C.º Soledad - Av. Madrid - Uceda - Mayor
- 613 — Intercambiador De Moncloa - Paraje De Tomás Romera
- 463 — Castaños - Pol. Ind. La Frontera - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 680 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Hospital General De Villalba
- 442 — Av. Ciudades - Parque - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 591 — Badajoz - Etsi Informáticos - Intercambiador De Aluche
- 824 — Aeropuerto T2 - Llegadas - Univ. Alcalá - Politécnico
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 628 — Av. Lazarejo - Adelfas - Intercambiador De Moncloa
- 191A — Av. Madrid - Real - Braojos - Cllón. De Los Perros
- 629 — Ctra. A6 - Est. Pinar - Intercambiador De Moncloa
- N203 — Dr. Enrique Alcorta - Frascuelo - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 271 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 232 — Mayor - Rubens - Prisión Alcalá Meco
- 687 — Estación De Autobuses Collado Villalba - Intercambiador De Moncloa
- N701 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Viñuelas - Gta. Olivo
- 480 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Santa Rosa - Est. Leganés Central
- 157 — Av. Camilo J. Cela - Gabriel Gª Márquez - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 213 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal