N504 Línea
Tera - Centro Comercial - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Tera - Centro Comercial - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro) es una ruta con 24 paradas, que parte desde Tera - Centro Comercial y termina en su Virgen Del Puerto - Campo Del Moro.
Tera - Centro Comercial
Duero - Tajo
Tajo - Trva. Tajo
Tajo - Miño
Tajo - Universidad
Av. Príncipe Asturias - Av. Vaillo
Av. Ppe. Asturias - Av. Concordia
Av. Ppe. Asturias - Servicios Sociales
Av. Ppe. Asturias - Centro De Salud
Av. Ppe. Asturias - Centro Cultural
Av. Ppe. De Asturias - Supermercado
Av. Ppe. Asturias - Vicente Blasco Ibáñez
Av. Ppe. Asturias - Centro Comercial
Ctra. M506 - Pol. Ind. Las Nieves
Ctra. M506 - Pol. Ind. Puerto Navafría
Ctra. M506 - Urb. Campodón
Av. San Martín De Valdeiglesias - Polígono
Av. San Martín De Valdeiglesias - Autocaravanas
Argentina - C. C. Tres Aguas
Ctra. A5 - Museo Del Aire Y Del Espacio
P.º Extremadura - Cuatro Vientos
Campamento
Surbatán
Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
Horario de N504 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 1:15 - 4:15 | 1 hr 30 min |
mar. | 1:15 - 4:15 | 1 hr 30 min |
mié. | 1:15 - 4:15 | 1 hr 30 min |
jue. | 1:15 - 4:15 | 1 hr 30 min |
vie. | 1:15 - 4:15 | 1 hr 30 min |
sáb. | 0:30 - 4:15 | 45 min |
dom. | 0:30 - 4:15 | 45 min |
Mapa de ruta Autobús N504
El mapa de ruta de N504 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de N504 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 686 — Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones - Intercambiador De Moncloa
- 517 — Fuente Cisneros - Colegio - P.º Extremadura - Cuatro Vientos
- 529A — Castillo - Gta. Olivo - Hospital Rey Juan Carlos
- 195 — Ctra. M634 - Pinilla De Buitrago - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 551 — Intercambiador De Príncipe Pío - Ctra. Ávila - Estudios
- 657A — San Juan De La Cruz - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 158 — Av. San Luis - Av. Burgos - Picos De Europa - Sierra De Albarracín
- 197B — C.º Soledad - Av. Madrid - Valdemanco - Av. Desvío
- 575 — Ctra. Villaviciosa - Est. Ferial De Boadilla - Pza. Altozano - Madrid
- 913 — C.º Soledad - Av. Madrid - Ctra. M912 - Patones De Arriba
- 720 — Cerceda - Pajar Maderero - Est. Colmenar Viejo
- 427 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - María Blanchard - Pintor Antonio López
- 667 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 412 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
- 480 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Santa Rosa - Est. Leganés Central
- 532 — Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín - Ctra. M523 - Urb. El Hórreo
- 526 — Av. Estados - Est. Parque De Los Estados - Av. Portugal - Rio Duero
- 640A — Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución - Fco. Quevedo - Est. Robledo De Chavela
- N403 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Ministerio De Agricultura
- 513 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Polvoranca - Servicios Municipales