566 Línea
Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo) es una ruta con 30 paradas, que parte desde Av. Pablo VI - París y termina en su Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo.
Av. Pablo VI - París
Chinchón - Cirilo Palomo
Antonio Becerril - Ayuntamiento
Javier Fdez. Golfín - Parque D. Juan Borbón
José Navarro Reverter - Felipe Alfaro
Ctra. Boadilla - Ctra. M503
Ctra. M513 - Cñada. Carrera
Ctra. M513 - Av. Monte Alina
Av. Montepríncipe - Urb. Prado Largo
Av. Montepríncipe - Hospital Montepríncipe
Av. Montepríncipe - Centro Comercial
Av. Montepríncipe - Gerencia
Av. Montepríncipe - Facultad Informática
P.º Sauces - P.º Olmos
P.º Sauces Nº8
P.º Sauces - P.º Cedros
P.º Sauces Nº14
P.º Tilos - Sauces
Av. Monteprincipe - Gerencia
Av. Monteprincipe - Centro Comercial
Av. Montepríncipe - Hospital Montepríncipe
Av. Montepríncipe - Urb. Prado Largo
Ctra. M513 - Polideportivo Piscinas
Ctra. Majadahonda - Est. Boadilla Centro
Ctra. Majadahonda - Av. Adolfo Suárez
Ctra. Majadahonda - Guardia Civil
Ctra. Villaviciosa - Est. Ferial De Boadilla
Ronda - Ruperto Chapi
Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
Horario de 566 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:00 - 21:40 | 1 hr 20 min |
mar. | 7:00 - 21:40 | 1 hr 20 min |
mié. | 7:00 - 21:40 | 1 hr 20 min |
jue. | 6:40 - 22:00 | 40 min |
vie. | 6:40 - 22:00 | 40 min |
sáb. | 7:40 - 22:20 | 1 hr 20 min |
dom. | 7:40 - 22:20 | 1 hr 20 min |
Mapa de ruta Autobús 566
El mapa de ruta de 566 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 566 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 261 — Intercambiador De Avenida De América - C7 - C19
- 651 — Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa
- 661A — Alcudia - Colonia España - Intercambiador De Moncloa
- N104 — Av. Madrid - Pol. Ind. Norte San Agustín - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 520 — Av. Castillos - Pol. Ind. San José De Valderas - P.º Arroyomolinos - E Polígono Industrial 1
- 462 — Av. Libertad - Hospital De Getafe - París - Pol. Ind. Ciudad De Parla
- 623 — Castillo Sigüenza - Castillo Cardona - Intercambiador De Moncloa
- 541 — Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
- 250 — Av. Guadalajara - Divino Vallés - Ctra. Camarma - Polideportivo Villa De Meco
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- 645 — Trva. Dos De Mayo - Av. Del Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 215 — P.º Camelias - Av. Circunvalación - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 157 — Av. Camilo J. Cela - Gabriel Gª Márquez - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 656 — Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 498 — Abogados De Atocha - Universidad - Mirasierra - Av. Fuenlabrada
- N701 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Viñuelas - Gta. Olivo
- N807 — C.º Parla - Mester De Clerecía - Pza. Emperador Carlos V - Atocha