560 Línea
Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Pza. Italia - Patronato Deportivo
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Pza. Italia - Patronato Deportivo) es una ruta con 33 paradas, que parte desde Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca y termina en su Pza. Italia - Patronato Deportivo.
Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca
Av. Alcalde J. Aranda - Olímpica C. Puig
Av. Leganés - Est. Parque Lisboa
Av. Leganés - Av. Lisboa
Av. Lisboa - Porto Lagos
Av. Lisboa - Portocristo
Av. Lisboa - Carballino
Av. Lisboa - Est. San José De Valderas
Ctra. A5 - Museo Del Aire Y Del Espacio
P.º Extremadura - Cuatro Vientos
P.º Extremadura - Fuente De Lima
Campamento
Av. Poblados - Empalme
Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
Ctra. M502 - Urb. Los Ángeles
Ctra. M502 - Est. Prado De La Vega
Ctra. M502 - Colonia Los Ángeles
Ctra. M502 - Prado Del Rey
Ctra. M502 - Pinar De Somosaguas
Ctra. M502 - Est. Somosaguas Centro
Ctra. M502 - Est. Pozuelo Oeste
Ctra. M502 - Antena Radio Madrid
Av. Pablo VI - Rumanía
Av. Pablo VI - París
Av. Valdenigrales - Av. España
Av. España - Urb. Santa Teresa
Av. España - Pza. España
Av. Juan XXIII - Av. Juan Pablo II
Av. Juan XXIII - Mártires Oblatos
Av. Juan XXIII - Severo Mª Agustín
Av. Juan XXIII - Colegios
Av. Italia - Manises
Pza. Italia - Patronato Deportivo
Horario de 560 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:30 - 20:38 | 48 min |
mar. | 6:30 - 20:38 | 48 min |
mié. | 6:30 - 20:38 | 48 min |
jue. | 6:30 - 20:38 | 48 min |
vie. | 6:30 - 20:38 | 48 min |
sáb. | 8:00 - 19:40 | 1 hr 40 min |
dom. | 8:00 - 19:40 | 1 hr 40 min |
Mapa de ruta Autobús 560
El mapa de ruta de 560 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 560 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- N501 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 654 — Av. Satélites - Pegaso - Intercambiador De Moncloa
- 486 — Av. Conde De Barcelona - Tomás Meabe - Oca - Gral. Ricardos
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas
- 424 — Gta. Las Amazonas - Homero - Legazpi
- 432 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia
- 197E — C.º Soledad - Av. Madrid - Talamanca Del Jarama - Escuelas
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- 252 — Terminal Av. Fronteras - Ctra. Daganzo - Urb. La Ermita
- 430 — Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo
- 691 — Moncloa - Eras - Urb. Los Copos
- 413 — Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto
- 822 — Aeropuerto - Terminal Internacional - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 684 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Intercambiador De Moncloa
- 441 — Vía Lusitana - Plaza Elíptica - P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
- N102 — Av. Matapiñonera - C.º Juncal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 514 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Intercambiador De Príncipe Pío
- 429 — Cuenca - Casino - P.º De La Chopera - Legazpi