670 Línea
Estación De Autobuses De Moralzarzal - Hospital General De Villalba
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Estación De Autobuses De Moralzarzal - Hospital General De Villalba) es una ruta con 7 paradas, que parte desde Estación De Autobuses De Moralzarzal y termina en su Hospital General De Villalba.
Estación De Autobuses De Moralzarzal
Ctra. M608 - Redondillo
Ctra. M608 - Los Chopos
Ctra. M608 - Los Linarejos
Ctra. M608 - Urb. Las Cañadas
Ctra. M608 - Urb. El Soto
Hospital General De Villalba
Horario de 670 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:20 - 8:40 | 1 hr 20 min |
mar. | 7:20 - 8:40 | 1 hr 20 min |
mié. | 7:20 - 8:40 | 1 hr 20 min |
jue. | 7:20 - 8:40 | 1 hr 20 min |
vie. | 7:20 - 8:40 | 1 hr 20 min |
sáb. | 7:40 - 9:15 | 45 min |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 670
El mapa de ruta de 670 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 670 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 429 — Cuenca - Casino - P.º De La Chopera - Legazpi
- FS1 — Parque La Nava - Tracia - Urb. Los Jarales
- 486 — Av. Conde De Barcelona - Tomás Meabe - Oca - Gral. Ricardos
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- 181 — Ronda De La Constitución - Alcalá - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 462 — Av. Libertad - Hospital De Getafe - París - Pol. Ind. Ciudad De Parla
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- N104 — Av. Madrid - Pol. Ind. Norte San Agustín - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 653 — Intercambiador De Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 574 — Av. Las Águilas - Aluche - M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas
- 723 — P.º Magdalena - Ermita - Pza. Estación - Est. Tres Cantos
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 226 — Av. Joan Miró - Montserrat Roig - Intercambiador De Avenida De América
- 223 — Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 692SE — Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
- 643 — Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño
- 488 — Av. Rigoberta Menchú - Est. Los Espartales - Río Nervión - San Nicasio
- 286 — Av. Berlín - Florencia - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 523 — E Polígono Industrial 1 - Av. Cámara De Industria - Príncipe Pío