815 Línea
Est. Chamartín - San Juan De La Cruz - Gerardo Diego
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Est. Chamartín - San Juan De La Cruz - Gerardo Diego) es una ruta con 32 paradas, que parte desde Est. Chamartín y termina en su San Juan De La Cruz - Gerardo Diego.
Est. Chamartín
Hospital La Paz
Ginzo De Limia - Sangenjo
Ginzo De Limia - Valencia De Don Juan
Av. C. Herrera Oria - Isla De Arosa
Herrera Oria - Gómez De La Serna
Av. C. Herrera Oria - Enrique Leyra
Av. C. Herrera Oria - Arroyofresno
Herrera Oria - Instituto De Estudios Fiscales
Centro De Estudios Europe
Instituto Llorente
Ctra. Playa - Pte. San Fernando
Ctra. A6 - Bermeo
La Salle - El Aúriga
La Salle - Escuela Universitaria
Camino De La Zarzuela - Valdemarín
Camino Barrial - Lázaro Carreter
Pico Ocejón - Osa Mayor
Av. Osa Mayor - Arándiga
Av. Osa Mayor - Batalla De Garellano
Leopoldo Calvo Sotelo - Hnos. Fdez. Carvajal
Av. Juan XXIII - Colegios
Av. Juan XXIII - Severo Mª Agustín
C.º Huertas - Cruz Roja
Mártires Oblatos - Av. Juan XXIII
Av. Juan Pablo II - Portugalete
Av. Juan Pablo II - Patones
Av. Pablo VI - Chinchón
Av. Pablo VI - Rumanía
San Juan De La Cruz - Cementerio
San Juan De La Cruz - Instituto
San Juan De La Cruz - Gerardo Diego
Horario de 815 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:00 - 23:50 | 40 min |
mar. | 7:00 - 23:50 | 40 min |
mié. | 7:00 - 23:50 | 40 min |
jue. | 7:00 - 23:50 | 40 min |
vie. | 7:00 - 23:50 | 40 min |
sáb. | 7:20 - 23:15 | 1 hr 40 min |
dom. | 7:20 - 23:15 | 1 hr 40 min |
Mapa de ruta Autobús 815
El mapa de ruta de 815 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 815 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 197 — C.º Soledad - Av. Madrid - Av. España - Est. Alcobendas S. Seb. Reyes
- 196 — Intercambiador De Plaza De Castilla - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 197A — C.º Soledad - Av. Madrid - Uceda - Mayor
- 530 — Av. Universidad - Universidad - San Roque - Galileo
- 197B — C.º Soledad - Av. Madrid - Valdemanco - Av. Desvío
- 657 — Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda - Intercambiador De Moncloa
- 462 — Av. Libertad - Hospital De Getafe - París - Pol. Ind. Ciudad De Parla
- 656 — Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
- 650A — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
- 275 — Av. Guadalajara - Brihuega
- 669 — Av. Universidad - Universidad - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- N603 — Cerceda - Pajar Maderero - Moncloa
- 527 — Clara Campoamor - Ana Frank - Av. Portugal - Est. Móstoles Central
- 822 — Aeropuerto - Terminal Internacional - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 828 — Canillejas - Área Intermodal - Felicidad - Hechizo
- 672 — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 620 — J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 541 — Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
- 212 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - Canillejas - Área Intermodal