469 Línea
Av. Leguario - Jorge Luis Borges - Intercambiador De Plaza Elíptica
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Leguario - Jorge Luis Borges - Intercambiador De Plaza Elíptica) es una ruta con 24 paradas, que parte desde Av. Leguario - Jorge Luis Borges y termina en su Intercambiador De Plaza Elíptica.
Av. Leguario - Jorge Luis Borges
Av. Leguario - Parque De Los Escritores
Av. Leguario - Colegio
Av. Juan Carlos I - Cementerio
Av. Galaxias - Av. Sistema Solar
Av. Planetas - Planeta Júpiter
Av. Estrellas - Est. Tierra Norte
Av. Estrellas - Est. Venus Norte
Av. Estrella - Estrella Denébola
Av. Estrellas - Est. Estrella Polar Norte
P.º República Dominicana - Av. Planetas
P.º República Dominicana - Galápagos
P.º República Dominicana - Costa Rica
Av. América - Jaime I El Conquistador
Picasso - Centro Comercial
Picasso - Est. Plaza De Toros
J. Romero Torres - Est. J. Romero De Torres
Ctra. M408 - Pol. Ind. Buenavista
Ctra. A42 - Centro Difusión Medioambiental
Ctra. A42 - Los Claveles
Ctra. A42 Km 15
Ctra. A42 - Pol. Ind. Prado Overa
Avenida De Los Poblados - Carretera Toledo
Intercambiador De Plaza Elíptica
Horario de 469 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:10 - 22:05 | 35 min |
mar. | 6:10 - 22:05 | 35 min |
mié. | 6:10 - 22:05 | 35 min |
jue. | 6:10 - 22:05 | 35 min |
vie. | 6:10 - 22:05 | 35 min |
sáb. | 6:10 - 21:30 | 45 min |
dom. | 6:10 - 21:30 | 45 min |
Mapa de ruta Autobús 469
El mapa de ruta de 469 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 469 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 195 — Ctra. M634 - Pinilla De Buitrago - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 271 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 289 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- N903 — Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia
- 673 — Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 641 — Parque La Nava - Intercambiador De Moncloa
- N204 — Canillejas - Área Intermodal
- 197B — C.º Soledad - Av. Madrid - Valdemanco - Av. Desvío
- 251 — Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
- N301 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 197D — C.º Soledad - Av. Madrid - Pza. Mayor - Fuente
- N802 — Estación De Atocha - Pontevedra - Huelva
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 493 — Av. Pablo Iglesias - Centro Comercial - Intercambiador De Aluche
- 320 — Luis Vives - Centro De Salud - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 680 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Hospital General De Villalba
- 197 — C.º Soledad - Av. Madrid - Av. España - Est. Alcobendas S. Seb. Reyes
- 640A — Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución - Fco. Quevedo - Est. Robledo De Chavela