563 Línea
C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche) es una ruta con 37 paradas, que parte desde C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial y termina en su Maqueda - Aluche.
C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
Rafael Botí - Avenida Navacerrada
Peñalara - Av. Navacerrada
Peñalara De Aravaca Nº7
Enrique Granados - Guadarrama
P.º Joaquín Rodrigo - Av. Isaac Albéniz
Av. Isaac Albéniz - Jacinto Guerrero
Av. Isaac Albéniz - Enrique Granados
Av. Isaac Albéniz - Tomás Bretón
Arquitectura - Música
Arquitectura - Escultura
Escultura - Av. Bellas Artes
Av. Bellas Artes - Emilio Coll
Av. Bellas Artes - Argentina
Av. Vaguada Cerro Gamos - Av. Bellas Artes
Pza. Constitución - Parque De Las Minas
Av. Juan XXIII - Severo Mª Agustín
Antonio Díaz - Est. Pozuelo
Ctra. Húmera - Elena Aparicio
Ctra. Húmera - Valdeolmos
Ctra. Húmera - Ramón Y Cajal
Ctra. Húmera - Av. Europa
Ctra. Húmera - Atenas
Av. Húmera - Est. Campus De Somosaguas
Húmera - Pueblo
Av. Húmera - Ctra. M508
Ctra. M508 - Av. Roque Nublo
Av. Radio Y Televisión - Ctra. M502
Av. Radio Y Televisión - Prado Del Rey
Ctra. M502 - Colonia Los Ángeles
Ctra. M502 - Est. Prado De La Vega
Ctra. M502 - Urb. Los Ángeles
Ctra. M502 - Gta. Arroyo Meaques
Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
Avenida De Los Poblados - Empalme
Avenida De Los Poblados - Aluche
Maqueda - Aluche
Horario de 563 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:05 - 22:50 | 15 min |
mar. | 6:05 - 22:50 | 15 min |
mié. | 6:05 - 22:50 | 15 min |
jue. | 6:05 - 22:50 | 15 min |
vie. | 6:05 - 22:50 | 15 min |
sáb. | 7:00 - 22:45 | 45 min |
dom. | 7:45 - 22:00 | 45 min |
Mapa de ruta Autobús 563
El mapa de ruta de 563 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 563 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 413 — Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto
- 191A — Av. Madrid - Real - Braojos - Cllón. De Los Perros
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- 195 — Ctra. M634 - Pinilla De Buitrago - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 222 — Vía Complutense - Brihuega - El Encín - Centro De Investigación
- N102 — Av. Matapiñonera - C.º Juncal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 565 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Est. Puerta De Boadilla
- 530 — Av. Universidad - Universidad - San Roque - Galileo
- 447 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 645 — Trva. Dos De Mayo - Av. Del Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 332 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- 667 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 171 — Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 547 — Est. De Autobuses De Almorox - Intercambiador De Príncipe Pío
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
- 714 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Newton - Nicolás Cabrera
- 430 — Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo
- 560 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Pza. Italia - Patronato Deportivo
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón