631 Línea
Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 11 paradas, que parte desde Soberanía - Pza. Cruz Roja y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Soberanía - Pza. Cruz Roja
Ctra. Torrelodones - Cañuelo
Ctra. Torrelodones - Urb. El Corzo
Ctra. Torrelodones - Urb. Los Jarales
Ctra. Torrelodones - Monte Inés
Jesusa Lara - Casa De La Cultura
Jesusa Lara - Parque Pradogrande
Av. Torrelodones - Guardia Civil
Av. Torrelodones - Urb. Las Marías
Ctra. A6 - Av. Torrelodones
Intercambiador De Moncloa
Horario de 631 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:30 - 22:50 | 5 min |
mar. | 5:30 - 22:50 | 5 min |
mié. | 5:30 - 22:50 | 5 min |
jue. | 5:30 - 22:50 | 5 min |
vie. | 5:30 - 22:50 | 5 min |
sáb. | 5:40 - 22:40 | 15 min |
dom. | 5:40 - 22:40 | 15 min |
Mapa de ruta Autobús 631
El mapa de ruta de 631 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 631 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 673 — Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 464 — Yunclillos - General Varela - Real - Est. La Ballena
- 563 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche
- 650A — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
- 289 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 411 — Caserío De Perales - Aparcamiento - Pza. Legazpi - Legazpi
- 212 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - Canillejas - Área Intermodal
- 526 — Av. Estados - Est. Parque De Los Estados - Av. Portugal - Rio Duero
- 497 — Av. Fuenlabrada - Batalla De Brunete - Ctra. Las Colinas - Urb. Las Colinas
- 664 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
- 561A — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 350A — Pza. Puerta De Viñas - Av. Com. De Madrid - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 185 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Valdeamor - Pza. Poetas
- 492 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 171 — Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 681 — Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama - Intercambiador De Moncloa
- 412 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
- 272 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 468 — C.º Del Molino - Hospital De Fuenlabrada - Fuente De La Salud - Polideportivo