N501 Línea
Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío) es una ruta con 21 paradas, que parte desde Av. Portugal - Rio Duero y termina en su Príncipe Pío.
Av. Portugal - Rio Duero
Pintor Velázquez - Colegio
Pintor Velázquez - Larra
Pintor Velázquez - Av. Iker Casillas
Pintor Velázquez - Parque De El Soto
Pintor Velázquez - Granada
Granada - Maestros
Granada - Jaén
Av. Portugal - Juan De Ocaña
Av. Portugal - Est. Móstoles Central
Av. Portugal - Av. Cerro Prieto
Av. Portugal - Av. Onu
Av. Móstoles - Concesionario
Av. Móstoles - Las Retamas
Av. Móstoles - Est. Alcorcón Central
Ctra. A5 - Bellas Vistas
Ctra. A5 - Museo Del Aire Y Del Espacio
P.º Extremadura - Cuatro Vientos
Campamento
Surbatán
Príncipe Pío
Horario de N501 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:45 - 4:15 | 1 hr 5 min |
mar. | 0:45 - 4:15 | 1 hr 5 min |
mié. | 0:45 - 4:15 | 1 hr 5 min |
jue. | 0:45 - 4:15 | 1 hr 5 min |
vie. | 0:45 - 4:15 | 1 hr 5 min |
sáb. | 0:45 - 4:30 | 1 hr 5 min |
dom. | 0:45 - 4:30 | 1 hr 5 min |
Mapa de ruta Autobús N501
El mapa de ruta de N501 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de N501 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas
- 529A — Castillo - Gta. Olivo - Hospital Rey Juan Carlos
- 321 — C7 - C19 - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 656 — Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande
- 416 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Pedro De Valdivia - Av. Reyes Católicos
- 191A — Av. Madrid - Real - Braojos - Cllón. De Los Perros
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 628 — Av. Lazarejo - Adelfas - Intercambiador De Moncloa
- 723 — P.º Magdalena - Ermita - Pza. Estación - Est. Tres Cantos
- 272 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 352 — Av. Elena Soriano - Piedra - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 725 — Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 564 — C.º Huertas - Policía Nacional - Maqueda - Aluche
- 155B — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Parques - Encinar De Los Reyes
- 227 — Intercambiador De Avenida De América - Univ. Alcalá - Politécnico
- 661A — Alcudia - Colonia España - Intercambiador De Moncloa
- 631 — Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa
- 411 — Caserío De Perales - Aparcamiento - Pza. Legazpi - Legazpi