682 Línea
Av. Serrana - Ctra. N-Vi - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Serrana - Ctra. N-Vi - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 19 paradas, que parte desde Av. Serrana - Ctra. N-Vi y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Av. Serrana - Ctra. N-Vi
San Macario - Av. Serrana
San Macario - Urb. La Jarosa
Dr. Fleming - Ctra. N-Vi
Alfonso Senra - Guardia Civil
Hospital Guadarrama - Urb. Fresnos Jarosa
Ctra. N-Vi - El Tomillar
Ctra. N-Vi - Miravalle
Ctra. N-Vi - Urb. Grandes Valles
Av. Reina Victoria - Cabeza Líjar
Av. Reina Victoria - Santa Ana
Av. Reina Victoria - Est. Los Negrales
Av. Juan Carlos I - Planetocio
Av. Juan Carlos I - Zoco
Av. Juan Carlos I - Puente Los Delfines
Honorio Lozano - Av. Juan Carlos I
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 682 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:25 - 21:45 | 5 min |
mar. | 5:25 - 21:45 | 5 min |
mié. | 5:25 - 21:45 | 5 min |
jue. | 5:25 - 21:45 | 5 min |
vie. | 5:25 - 21:45 | 5 min |
sáb. | 6:00 - 22:15 | 25 min |
dom. | 6:00 - 21:30 | 55 min |
Mapa de ruta Autobús 682
El mapa de ruta de 682 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 682 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 426 — P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 272 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 320 — Luis Vives - Centro De Salud - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 572 — Av. Las Águilas - Aluche - P.º Príncipe - Telemadrid
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- 352 — Av. Elena Soriano - Piedra - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 482 — Alcalde Fco. Moreno - Est. Parque Polvoranca - Intercambiador De Aluche
- N808 — Alicante - Tarragona - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 622 — Moncloa - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- SE720 — Est. Colmenar Viejo - Manzanares El Real - Gta. El Montañero
- 651 — Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa
- 575 — Ctra. Villaviciosa - Est. Ferial De Boadilla - Pza. Altozano - Madrid
- 415 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Ctra. M318 - Urb. Los Vallejos
- 565 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Est. Puerta De Boadilla
- 156 — Av. Camino De Lo Cortao - Av. Matapiñonera - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 331 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 166 — Av. Principal - Urb. Valdelagua - Real - Cementerio
- 425 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén