422 Línea
Av. España - Biblioteca - Legazpi
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. España - Biblioteca - Legazpi) es una ruta con 21 paradas, que parte desde Av. España - Biblioteca y termina en su Legazpi.
Av. España - Biblioteca
Av. España - Jamaica
Aguado - Av. Hispanoamérica
P.º Comunidad De Madrid - Cementerio
Libertad - Comunidad Madrid
Parla - Vicente Aleixandre
Dalí - Piscina Municipal
Dalí - Rafael
Dalí - Cristo De La Salud
Av. Andalucía - P.º De Los Hoteles
P.º Estación - Alberiza
Av. Andalucía - Residencia
Av. Andalucía - Pol. Ind. Alvena
Ctra. A4 - Centro De Almacenaje Y Distrib.
Ctra. A4 - Polígono Ind. Las Arenas
Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
Avenida De Andalucía - Centro Comercial
San Fermín - Orcasur
Hospital 12 Octubre
Glorieta De Cádiz
Legazpi
Horario de 422 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:30 - 23:15 | 10 min |
mar. | 5:30 - 23:15 | 10 min |
mié. | 5:30 - 23:15 | 10 min |
jue. | 5:30 - 23:15 | 10 min |
vie. | 5:30 - 23:15 | 10 min |
sáb. | 5:30 - 23:30 | 25 min |
dom. | 6:00 - 23:10 | 35 min |
Mapa de ruta Autobús 422
El mapa de ruta de 422 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 422 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad
- 655 — Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- N502 — Av. Lisboa - Est. San José De Valderas - Príncipe Pío
- 724 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Cerceda - Pajar Maderero
- 183 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- 522 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 682 — Av. Serrana - Ctra. N-Vi - Intercambiador De Moncloa
- 722 — Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 658 — Intercambiador De Moncloa - P.º Príncipe - Telemadrid
- 491 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 523 — E Polígono Industrial 1 - Av. Cámara De Industria - Príncipe Pío
- 527 — Clara Campoamor - Ana Frank - Av. Portugal - Est. Móstoles Central
- N504 — Tera - Centro Comercial - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 455 — Av. Juan De La Cierva - Pza. De España - Velázquez - Cañada Real De La Mesta
- 488 — Av. Rigoberta Menchú - Est. Los Espartales - Río Nervión - San Nicasio
- 611 — Urb. Parque Las Colinas - Moncloa - Ministerio Del Aire
- 197B — C.º Soledad - Av. Madrid - Valdemanco - Av. Desvío
- N801 — Av. Juan Carlos I - Policía Local - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 664 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa