410 Línea
Av. Doctor M. Jarabo - Gta. Villamontaña - Infantas - Estación De Autobuses
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Doctor M. Jarabo - Gta. Villamontaña - Infantas - Estación De Autobuses) es una ruta con 19 paradas, que parte desde Av. Doctor M. Jarabo - Gta. Villamontaña y termina en su Infantas - Estación De Autobuses.
Av. Doctor M. Jarabo - Gta. Villamontaña
San Cristóbal - Urb. Ciudad De Sevilla
Santa Mónica - Urb. Santa Elena
Res. Sta. Elena - Comunidad De Madrid
Av. Doctor M. Jarabo - La Cañada
Av. Doctor M. Jarabo - Parque V Centenario
Av. Doctor M. Jarabo - La Cristalera
Av. Alcalde A. Chapado - San Isidro
Av. Alcalde A. Chapado - Naciones Unidas
Cuestas - Ciempozuelos
San José - Doctor Andrajo
San José - Cruz Verde
Av. Consuelo - Av. Belén
Av. Consuelo - Doctor Rivas
Estrellas - Av. Venerable Madre Mª Antonia
Av. Madrid - Estrellas
Av. Madrid - Colonia San Benito
Av. Sequoyas - Pol. Ind. La Sendilla
Infantas - Estación De Autobuses
Horario de 410 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:00 - 9:25 | 2 hr 25 min |
mar. | 7:00 - 9:25 | 2 hr 25 min |
mié. | 7:00 - 9:25 | 2 hr 25 min |
jue. | 7:00 - 9:25 | 2 hr 25 min |
vie. | 7:00 - 9:25 | 2 hr 25 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 410
El mapa de ruta de 410 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 410 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 671 — Prado Manzano - Urb. Peñanevada II - Intercambiador De Moncloa
- 232 — Mayor - Rubens - Prisión Alcalá Meco
- 684 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Intercambiador De Moncloa
- 152C — Intercambiador De Plaza De Castilla - Salvador Madariaga - C. C. Alegra
- 566 — Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
- 686 — Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones - Intercambiador De Moncloa
- 426 — P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 289 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 657 — Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda - Intercambiador De Moncloa
- 680 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Hospital General De Villalba
- 350C — Belmonte - Pza. Valencia - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 526 — Av. Estados - Est. Parque De Los Estados - Av. Portugal - Rio Duero
- 498A — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Puerto De Somosierra - Ctra. M413
- 530 — Av. Universidad - Universidad - San Roque - Galileo
- 681 — Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama - Intercambiador De Moncloa
- 425 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- N802 — Estación De Atocha - Pontevedra - Huelva
- 511 — Atlántico - Pacífico - Intercambiador De Príncipe Pío
- 620 — J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 567 — Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo - Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil