428 Línea
Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Glorieta A42 - Hospital De Getafe
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Glorieta A42 - Hospital De Getafe) es una ruta con 46 paradas, que parte desde Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia y termina en su Glorieta A42 - Hospital De Getafe.
Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia
Rosalía De Castro - Gta. Eulalia Abaitua
Agustina De Aragón - Supermercado
Av. España - Libertad
José María Pemán - Parla
Dalí - Piscina Municipal
Dalí - Rafael
Dalí - Cristo De La Salud
Av. Andalucía - P.º De Los Hoteles
P.º Estación - Alberiza
Av. Andalucía - Residencia
Av. Andalucía - Pol. Ind. Alvena
Ctra. A4 - Centro De Almacenaje Y Distrib.
Sur - Polideportivo
Valdemoro - Federico García Lorca
Av. España - Joan Miró
Av. España - Terreros
Alfaro - Iglesia
Pza. Asunción - Alfaro
Cataluña - Aragón
Av. Europa - Luxemburgo
Pza. David Martín - Centro De Salud
P.º De Las Artes - Colegio
P.º De Las Artes - Francisco Barbieri
Sierra Nevada - Doñana
Coto De Doñana - Sierra Morena
Coto De Doñana - Serranía De Ronda
Río Odiel - Nassica
Nassica - Centro Comercial
Nassica - Centro Outlet
Nassica - Centro Comercial
Río Tinto - Río Odiel
Río Almanzora - Río Guadalete
Ctra. A4 - Pol. Ind. San Marcos
P.º John Lennon - Carpinteros
P.º John Lennon - Est. Getafe Industrial
P.º John Lennon - Base Aérea
Av. Juan De La Cierva - Pza. De España
Av. Juan De La Cierva - Pza. San Sebastián
Madrid - Universidad
Madrid - Pza. Victoria Kent
P.º Estación - Joan Font
Humanes - Terradas
Ferrocarril - Est. Getafe Centro
Pza. Alcalde Juan Vergara - Leganés
Glorieta A42 - Hospital De Getafe
Horario de 428 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:55 - 22:55 | 30 min |
mar. | 5:55 - 22:55 | 30 min |
mié. | 5:55 - 22:55 | 30 min |
jue. | 5:55 - 22:55 | 30 min |
vie. | 5:55 - 22:55 | 30 min |
sáb. | 6:00 - 23:30 | 35 min |
dom. | 6:00 - 23:30 | 35 min |
Mapa de ruta Autobús 428
El mapa de ruta de 428 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 428 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 446 — Ctra. M406 - Cieguita De Getafe - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 499 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo
- 620 — J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 824 — Aeropuerto T2 - Llegadas - Univ. Alcalá - Politécnico
- 690 — Eras - Urb. Los Copos - Escoriales - Polideportivo
- N602 — Av. Juan Carlos I - Planetocio - Moncloa - Ministerio Del Aire
- 289 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 425 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 664 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
- 432 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia
- 272 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 411 — Caserío De Perales - Aparcamiento - Pza. Legazpi - Legazpi
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 653 — Intercambiador De Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 191D — Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
- 488 — Av. Rigoberta Menchú - Est. Los Espartales - Río Nervión - San Nicasio
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 282 — Intercambiador De Avenida De América - P.º Arenero - Abogados Laboralistas
- 656 — Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande
- N102 — Av. Matapiñonera - C.º Juncal - Intercambiador De Plaza De Castilla