336 Línea
Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Carrera De Poniente - Los Rosales
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Carrera De Poniente - Los Rosales) es una ruta con 13 paradas, que parte desde Av. Mediterráneo - Conde De Casal y termina en su Carrera De Poniente - Los Rosales.
Av. Mediterráneo - Conde De Casal
Mediterráneo - Pablo Neruda
Mediterráneo - Politécnico
Mediterráneo - Democracia
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Ctra. A3 - Valdemingómez
Ctra. A3 - Est. Rivas Vaciamadrid
Ctra. A3 - Puente De Arganda
Ctra. M832 - Emisora
Ctra. M832 - Avícola Del Jarama
Ctra. M311 - El Alto
Av. Constitución - Carril
Carrera De Poniente - Los Rosales
Horario de 336 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:45 - 21:25 | 15 min |
mar. | 6:45 - 21:25 | 15 min |
mié. | 6:45 - 21:25 | 15 min |
jue. | 6:45 - 21:25 | 15 min |
vie. | 6:45 - 21:25 | 15 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 336
El mapa de ruta de 336 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 336 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 195B — Av. Madrid - Real
- 623 — Castillo Sigüenza - Castillo Cardona - Intercambiador De Moncloa
- 154 — Est. Chamartín
- 355 — Av. Elena Soriano - Virgen De Alarilla - Don Manuel Martínez Aedo - Colegio
- 531 — Av. Guadarrama - Urb. Manantiales - Hospital Rey Juan Carlos
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 531A — Cedros - P.º De Los Chopos - Hospital Rey Juan Carlos
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
- 541 — Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 486 — Av. Conde De Barcelona - Tomás Meabe - Oca - Gral. Ricardos
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- 691 — Moncloa - Eras - Urb. Los Copos
- 251 — Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
- 665 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Peguerinos - Pza. Ayuntamiento
- 726 — Urb. El Chaparral - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 470 — Fuente De La Salud - Polideportivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 580 — Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- N303 — Av. Mediterráneo - Conde Casal - Av. Ejército - Pza. Bienvenida