499 Línea
Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo) es una ruta con 28 paradas, que parte desde Av. Portugal - Est. Móstoles Central y termina en su Av. Valle - Ctra. Cotorredondo.
Av. Portugal - Est. Móstoles Central
Av. Portugal - Parque Finca Liana
Av. Portugal - Benito Pérez Galdós
Av. Portugal - Av. Dos De Mayo
Av. Portugal - Concesionario
Herreros - Forjadores
Carpinteros - Fresadores
Av. Unión Europea - Santander
Av. Unión Europea - Ribadeo
Av. Unión Europea - Noruega
Av. Unión Europea - Línea De La Concepción
Suiza - Av. Italia
Av. Francia - Suiza
Bélgica - Av. Francia
Av. Unión Europea - Bélgica
Av. Castañeras - Colegio
Castilla Y León - Av. Castañeras
Madrid - Castilla Y León
Madrid - Urb. La Dehesa
Av. Las Flores - La Rosa
Ctra. Fuenlabrada - Arroyo De Moraleja
Ctra. Fuenlabrada - Serranillos
Batres - Iglesia
Batres - Sierra De Gredos
Batres - Pza. Los Galayos
Batres - Pza. Los Almendros
Ctra. Cotorredondo - Club Hípico
Av. Valle - Ctra. Cotorredondo
Horario de 499 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:50 - 21:15 | 25 min |
mar. | 6:50 - 21:15 | 25 min |
mié. | 6:50 - 21:15 | 25 min |
jue. | 6:50 - 21:15 | 25 min |
vie. | 6:50 - 21:15 | 25 min |
sáb. | 7:30 - 20:49 | 2 hr 36 min |
dom. | 7:30 - 20:49 | 2 hr 36 min |
Mapa de ruta Autobús 499
El mapa de ruta de 499 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 499 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 563 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche
- 510A — Berlín - Est. Alcorcón Central - Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- N203 — Dr. Enrique Alcorta - Frascuelo - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 430 — Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo
- 714 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Newton - Nicolás Cabrera
- 350C — Belmonte - Pza. Valencia - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 337 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Chinchón - Ronda Del Mediodía
- 687 — Estación De Autobuses Collado Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 492 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 716 — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Andes - Alameda Baja
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 661A — Alcudia - Colonia España - Intercambiador De Moncloa
- 287 — Estación Ferrocarril - Est. San Fernando - Pza. Alsacia - Alsacia
- N204 — Canillejas - Área Intermodal
- 161 — Av. Montecillo - Av. Tercia - Av. España - Viveros
- 566 — Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
- N906 — Moncloa - Cirilo Palomo - Chinchón
- 522 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 185 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Valdeamor - Pza. Poetas