580 Línea
Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) es una ruta con 13 paradas, que parte desde Antonio Machado - Camino Raya y termina en su J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro.
Antonio Machado - Camino Raya
Real De San Sebastián - Amargura
Real De San Sebastián - Caridad
P.º De Ronda - David Alarza
Ctra. M513 - La Chopera
Ctra. M513 - Granja Escuela
Av. Río - Urb. Guadamonte
Ctra. M513 - Urb. Raya Del Palancar
J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Av. Oliva - Moreno Torroba
Av. Oliva - Ruperto Chapí
Ruperto Chapí - Av. Oliva
J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Horario de 580 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:15 - 17:45 | 1 hr 30 min |
mar. | 7:15 - 17:45 | 1 hr 30 min |
mié. | 7:15 - 17:45 | 1 hr 30 min |
jue. | 7:15 - 17:45 | 1 hr 30 min |
vie. | 7:15 - 17:45 | 1 hr 30 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 580
El mapa de ruta de 580 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 580 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 196 — Intercambiador De Plaza De Castilla - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 321 — C7 - C19 - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 532 — Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín - Ctra. M523 - Urb. El Hórreo
- 524 — Av. Vía Láctea - Aldebarán - Intercambiador De Príncipe Pío
- 333 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Av. Ramón Y Cajal - Jovellanos
- 725 — Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 911 — Av. Madrid - Real - Enmedio Iglesia San Miguel
- 280 — Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino
- 153 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Pza. Universidad Popular - Est. Baunatal
- 254 — Av. Pilar - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 289 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 410 — Av. Doctor M. Jarabo - Gta. Villamontaña - Infantas - Estación De Autobuses
- 414 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Centro Penitenciario Madrid III
- N403 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Ministerio De Agricultura
- 574 — Av. Las Águilas - Aluche - M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas
- 656 — Moncloa - Tenerías - Av. Huerta Grande
- 229 — Av. Lope De Figueroa - Fernando Flandes - Intercambiador De Avenida De América
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón