464 Línea
Yunclillos - General Varela - Real - Est. La Ballena
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Yunclillos - General Varela - Real - Est. La Ballena) es una ruta con 37 paradas, que parte desde Yunclillos - General Varela y termina en su Real - Est. La Ballena.
Yunclillos - General Varela
Recas - Gasolinera
Recas - Pza. España
Recas - Pza. San Blas
Recas - Generalísimo
Lominchar - Urb. Las Palomas
Lominchar - Ctra. Recas
Cedillo - Rotonda
Cedillo - Conde De Cedillo Nº20
El Viso - Urb. Valdeclara
Viso - Colegio
Viso - Báscula
Viso - Ermita
Carranque - Urb. El Gallo
Carranque - Ctra. To2034
Carranque - Ctra. Griñón
Carranque - Pza. De Las Heras
Carranque - Centro Comercial
Ugena - Las Higueras
Ugena - Ctra. Illescas
Ugena - Ayuntamiento
Illescas - Comuneros De Castilla Nº25
Illescas - Residencia
Illescas - Huerta
Boquerón - Sandro Pertini
Illescas - Numancia
Illescas - Ntra. Sra. Guadalupe
Illescas - Gasolinera
Illescas - Av. Castilla La Mancha
Illescas - Polígono Ind. Ardoz
Av. Principal - Pol. Ind. Las Avenidas
Real - Urb. Los Pinos
Real - Peñuelas
Real - Veintisiete De Octubre
Real - Almacenes
Río Tajo - Río Guadarrama
Real - Est. La Ballena
Horario de 464 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:00 - 8:30 | 20 min |
mar. | 6:00 - 8:30 | 20 min |
mié. | 6:00 - 8:30 | 20 min |
jue. | 6:00 - 8:30 | 20 min |
vie. | 6:00 - 8:30 | 20 min |
sáb. | 6:00 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 464
El mapa de ruta de 464 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 464 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 195 — Ctra. M634 - Pinilla De Buitrago - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 191C — Av. Madrid - Real - Montejo De La Sierra - Pza. Fuente
- 350A — Pza. Puerta De Viñas - Av. Com. De Madrid - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 191 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Madrid - Real
- 480 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Santa Rosa - Est. Leganés Central
- 290 — Alcalde Andrés Madrid Dávila - Casa Tilly - Samaniego - Campezo
- 563 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche
- 815 — Est. Chamartín - San Juan De La Cruz - Gerardo Diego
- 645 — Trva. Dos De Mayo - Av. Del Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 424 — Gta. Las Amazonas - Homero - Legazpi
- N505 — Curato - Pza. La Báscula - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 716 — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Andes - Alameda Baja
- 671 — Prado Manzano - Urb. Peñanevada II - Intercambiador De Moncloa
- 488 — Av. Rigoberta Menchú - Est. Los Espartales - Río Nervión - San Nicasio
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 415 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Ctra. M318 - Urb. Los Vallejos
- 548 — Intercambiador De Príncipe Pío - Urb. Calalberche - Atenas
- 154C — Av. Quiñones - Cerro Del Baile - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N502 — Av. Lisboa - Est. San José De Valderas - Príncipe Pío
- 522 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío