220 Línea
Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón) es una ruta con 11 paradas, que parte desde Pza. Guernica - Est. Jarama y termina en su Terminal Pza. España - Est. Torrejón.
Pza. Guernica - Est. Jarama
Timoteo Mendieta - Pol. Industrial
Av. Astronomía - Av. Puerta De Madrid
Av. Astronomía - Venus
Av. Astronomía - Pza. Ciencia
Av. Astronomía - Centro De Empresas
Estaciones - Invierno
Estaciones - Parque Bomberos
Estaciones - Primavera
Av. Constitución - Av. Las Fronteras
Terminal Pza. España - Est. Torrejón
Horario de 220 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:00 - 21:00 | 1 hr |
mar. | 7:00 - 21:00 | 1 hr |
mié. | 7:00 - 21:00 | 1 hr |
jue. | 7:00 - 21:00 | 1 hr |
vie. | 7:00 - 21:00 | 1 hr |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 220
El mapa de ruta de 220 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 220 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 561B — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 499 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo
- 426 — P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 511 — Atlántico - Pacífico - Intercambiador De Príncipe Pío
- 213 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- 611A — Ctra. M618 - Puerta Principal Campamento - Intercambiador De Moncloa
- 430 — Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 567 — Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo - Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil
- 481 — Av. Fuenlabrada - Hospital Severo Ochoa - Oca - Gral. Ricardos
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 683 — P.º Rosales - Colonia Ramiro - Intercambiador De Moncloa
- 643 — Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad
- 560 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Pza. Italia - Patronato Deportivo
- 487 — Encina - San Nicasio - Intercambiador De Aluche
- 529H — Granada - Est. Móstoles El Soto - San Roque - Galileo
- N701 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Viñuelas - Gta. Olivo
- 227 — Intercambiador De Avenida De América - Univ. Alcalá - Politécnico