601 Línea
Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 18 paradas, que parte desde Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio
Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Mingorrubio
P.º El Pardo - Cuartel Príncipe De Asturias
P.º El Pardo - Cuartel Del Rey
Nueva Del Pardo - Plaza El Pardo
Av. Guardia - Las Monjas
Av. Guardia - Cuartel De Transmisiones
Ctra. M605 - Parque De Transmisiones
Ctra. M605 - Puente
Ctra. M605 - Club Somontes
Ctra. M605 - El Tejar De Somontes
Centro De Estudios Europe
Instituto Llorente
Parque Deportivo Puerta De Hierro
Estadística - Geografía E Historia
Palacio De La Moncloa
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 601 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:00 - 23:30 | 10 min |
mar. | 6:00 - 23:30 | 10 min |
mié. | 6:00 - 23:30 | 10 min |
jue. | 6:00 - 23:30 | 10 min |
vie. | 6:00 - 23:30 | 10 min |
sáb. | 6:00 - 23:30 | 15 min |
dom. | 6:48 - 23:30 | 15 min |
Mapa de ruta Autobús 601
El mapa de ruta de 601 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 601 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 288 — Cementerio - Tanatorio - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 416 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Pedro De Valdivia - Av. Reyes Católicos
- 350A — Pza. Puerta De Viñas - Av. Com. De Madrid - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 690 — Eras - Urb. Los Copos - Escoriales - Polideportivo
- 336 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Carrera De Poniente - Los Rosales
- 450 — Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste - Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz
- N908 — Parque La Nava - Moncloa
- 483 — Intercambiador De Aluche - Pontevedra - Huelva
- 333 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Av. Ramón Y Cajal - Jovellanos
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 672 — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 195B — Av. Madrid - Real
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 290 — Alcalde Andrés Madrid Dávila - Casa Tilly - Samaniego - Campezo
- 229 — Av. Lope De Figueroa - Fernando Flandes - Intercambiador De Avenida De América
- 548 — Intercambiador De Príncipe Pío - Urb. Calalberche - Atenas
- 581 — Intercambiador De Príncipe Pío - Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial
- 428 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Glorieta A42 - Hospital De Getafe
- N502 — Av. Lisboa - Est. San José De Valderas - Príncipe Pío