263 Línea
Av. Logroño - Pza. Pajarones - Ronda De La Constitución - Alcalá
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Logroño - Pza. Pajarones - Ronda De La Constitución - Alcalá) es una ruta con 16 paradas, que parte desde Av. Logroño - Pza. Pajarones y termina en su Ronda De La Constitución - Alcalá.
Av. Logroño - Pza. Pajarones
Ctra. M111 - Depuradora Valdebebas
Ctra. M111 - Pol. Ind. El Cervellón
Ctra. M111 - Polvorines
Ctra. M111 - Pol. Ind. El Pulido
Ctra. M111 - C.º Camposanto
Ctra. M111 - Pol. Ind. Guillermo Mesa
Ctra. M111 - La Granja
Ctra. M111 - Urb. Lomas Del Jarama
Ctra. M103 - Urb. Mirador De Cobeña
Olivo - Clínica Municipal
Ctra. M118 - Camino De La Dehesa
Ctra. M103 - Polideportivo
Mayor - San Juan De La Cruz
Caldo - Casa De La Juventud
Ronda De La Constitución - Alcalá
Horario de 263 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:30 - 21:30 | 1 hr 12 min |
mar. | 6:30 - 21:30 | 1 hr 12 min |
mié. | 6:30 - 21:30 | 1 hr 12 min |
jue. | 6:30 - 21:30 | 1 hr 12 min |
vie. | 6:30 - 21:30 | 1 hr 12 min |
sáb. | 6:20 - 18:05 | 1 hr 45 min |
dom. | 6:20 - 18:05 | 1 hr 45 min |
Mapa de ruta Autobús 263
El mapa de ruta de 263 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 263 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- N807 — C.º Parla - Mester De Clerecía - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 601 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 493 — Av. Pablo Iglesias - Centro Comercial - Intercambiador De Aluche
- 427 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - María Blanchard - Pintor Antonio López
- SE720 — Est. Colmenar Viejo - Manzanares El Real - Gta. El Montañero
- N502 — Av. Lisboa - Est. San José De Valderas - Príncipe Pío
- N103 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Santa Teresa De Jesús - J. Ramón Jiménez
- 865 — C - Servicios Centrales - P.º Ruperto Chapí - Moncloa
- 671 — Prado Manzano - Urb. Peñanevada II - Intercambiador De Moncloa
- 191C — Av. Madrid - Real - Montejo De La Sierra - Pza. Fuente
- 182 — Valdeolmos - Zarzuela - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 191D — Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
- N401 — Pza. Emperador Carlos V - Atocha - Río Manzanares - Plaza De Toros
- 624A — Acanto - Centro De Salud - Intercambiador De Moncloa
- 271 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- N904 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - Moncloa
- 625 — Gta. Urgull - Monte Ulia - Intercambiador De Moncloa
- 561 — Av. Noroeste - P.º Pinar - Antonio Becerril - Ayuntamiento
- 448 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi