427 Línea
Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - María Blanchard - Pintor Antonio López
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - María Blanchard - Pintor Antonio López) es una ruta con 10 paradas, que parte desde Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce y termina en su María Blanchard - Pintor Antonio López.
Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
Río Bembézar - Río Chanza
Río Odiel - Bembézar
Nassica - Centro Comercial
Nassica - Centro Outlet
Coto De Doñana - Serranía De Ronda
Manuel De Falla - Av. Juan Pablo II
Manuel De Falla - Escuela De Música
Av. Pintor Antonio López - Luís Feito
María Blanchard - Pintor Antonio López
Horario de 427 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:30 - 23:30 | 1 hr |
mar. | 6:30 - 23:30 | 1 hr |
mié. | 6:30 - 23:30 | 1 hr |
jue. | 6:30 - 23:30 | 1 hr |
vie. | 6:30 - 23:30 | 1 hr |
sáb. | 6:30 - 23:30 | 1 hr |
dom. | 6:30 - 23:30 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 427
El mapa de ruta de 427 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 427 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 539 — Av. Madrid - C.º Madrid - Intercambiador De Príncipe Pío
- 350C — Belmonte - Pza. Valencia - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 822 — Aeropuerto - Terminal Internacional - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 330 — Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía - Mayor Baja - Av. De La Paz
- 312 — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 613 — Intercambiador De Moncloa - Paraje De Tomás Romera
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- N903 — Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 155B — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Parques - Encinar De Los Reyes
- 334 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 625 — Gta. Urgull - Monte Ulia - Intercambiador De Moncloa
- 426 — P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 612 — Intercambiador De Moncloa - Urb. Parque Las Colinas
- N905 — M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas - Moncloa
- 652 — Químicos - C. C. Gran Plaza 2 - Intercambiador De Moncloa
- 913 — C.º Soledad - Av. Madrid - Ctra. M912 - Patones De Arriba
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad
- 658 — Intercambiador De Moncloa - P.º Príncipe - Telemadrid