561A Línea
Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche) es una ruta con 44 paradas, que parte desde Av. Noroeste - P.º Pinar y termina en su Intercambiador De Aluche.
Av. Noroeste - P.º Pinar
Av. Doctor Toledo - Colegio
Av. Constitución - Ayuntamiento
Comunidad Castilla La Mancha - Burgocentro
Comunidad Castilla La Mancha - Av. España
Av. España - Principado De Asturias
Av. España - Comunidad De Canarias
Av. España - Urb. Las Cabañas II
Av. Reyes Católicos - Sta. Beatriz De Silva
Av. Reyes Catolicos - Av. Guadarrama
Reyes Católicos - Ramón Y Cajal
Av. Reyes Católicos - Pza. Cruz
Doctor Calero - Jardinillos
Av. España - Cervantes
Av. España - Parque Colón
Francisco Umbral - Ctra. Boadilla
Ctra. Pozuelo - Instituto
Ctra. Pozuelo - Urb. El Paular
Ctra. Pozuelo - Ins. Nacional De Sanidad
Ctra. Pozuelo - Ciudad Deportiva
Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío
Ctra. Pozuelo - Residencia
Ctra. Pozuelo - Centro De Prevención
Ctra. Pozuelo - Urb. Monteclaro
Ctra. Majadahonda - Av. Monteclaro
Ctra. Majadahonda - Universidad
José Navarro Reverter - Felipe Alfaro
Ctra. M515 - Javier Fdez. Golfín
Antonio Becerril - Javier Fdez. Golfín
Antonio Becerril - Ayuntamiento
Ctra. Carabanchel - Cirilo Palomo
Av. Húmera - Est. Campus De Somosaguas
Húmera - Pueblo
Ctra. M508 - Av. Roque Nublo
Av. Radio Y Televisión - Ctra. M502
Av. Radio Y Televisión - Prado Del Rey
Ctra. M502 - Colonia Los Ángeles
Ctra. M502 - Est. Prado De La Vega
Ctra. M502 - Urb. Los Ángeles
Ctra. M502 - Gta. Arroyo Meaques
Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
Avenida De Los Poblados - Empalme
Avenida De Los Poblados - Aluche
Intercambiador De Aluche
Horario de 561A Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:45 - 18:25 | 15 min |
mar. | 6:45 - 18:25 | 15 min |
mié. | 6:45 - 18:25 | 15 min |
jue. | 6:45 - 18:25 | 15 min |
vie. | 6:45 - 18:25 | 15 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 561A
El mapa de ruta de 561A en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 561A Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 526 — Av. Estados - Est. Parque De Los Estados - Av. Portugal - Rio Duero
- 521 — E Polígono Industrial 1 - Av. Cámara De Industria - Intercambiador De Príncipe Pío
- 224A — Hilados - Parque Cataluña - Intercambiador De Avenida De América
- 450 — Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste - Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 312A — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 650A — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- 686A — Intercambiador De Moncloa - Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
- 561B — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 572 — Av. Las Águilas - Aluche - P.º Príncipe - Telemadrid
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 591 — Badajoz - Etsi Informáticos - Intercambiador De Aluche
- 581 — Intercambiador De Príncipe Pío - Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial
- 421 — P.º De La Chopera - Legazpi - Sur - Polideportivo
- 522 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- N505 — Curato - Pza. La Báscula - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 580 — Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 191E — Av. Madrid - Real - Cervera De Buitrago - Barrio Nuevo