S3 Linie
Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
ÖBB
ÖBB-Linie S3 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S3 Zug (Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Innsbruck Hauptbahnhof abfährt und bei Brennero, Stazione Di Brennero endet.
Innsbruck Hauptbahnhof
Matrei A. Br. Bahnhof
Steinach A. Br. Bahnhof
St. Jodok A. Br. Bahnhof
Gries A. Br. Bahnhof
Brennero, Stazione Di Brennero
Fahrplan von S3 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 00:05 - 23:05 | 1 h |
Di. | 00:05 - 23:05 | 1 h |
Mi. | 00:05 - 23:05 | 1 h |
Do. | 00:05 - 23:05 | 1 h |
Fr. | 00:05 - 23:05 | 1 h |
Sa. | 00:05 - 23:05 | 30 min |
So. | 00:05 - 23:05 | 1 h |
Streckenkarte für S3 Zug
Die Streckenkarte für S3 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S3 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S3, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- D10 — Jesenice (Si) Železniška Posta - Rosenheim Bahnhof
- E6 — Wien Hauptbahnhof - Frohnleiten Bahnhof 2
- REX2 — Wörgl Hbf - Innsbruck Hauptbahnhof
- A20 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 6
- A19 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- A88 — Buchs Bahnhof - Villach Hbf
- 401-A — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- 502-M — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 1
- REX44 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Imst-Pitztal Bahnhof
- A96 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 102-D — Garsten Bahnhof - Kleinreifling Bahnhof
- 130-O — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Selzthal Bahnhof
- 140-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Liezen Bahnhof 1
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- 171-O — Schärding Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- SI1 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- D15 — Passau Hauptbahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof