D16 Linie
Rosenheim Bahnhof - Kufstein Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie D16 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die D16 Zug (Rosenheim Bahnhof - Kufstein Bahnhof) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Rosenheim Bahnhof abfährt und bei Kufstein Bahnhof endet.
Rosenheim Bahnhof
Kufstein Bahnhof
Fahrplan von D16 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für D16 Zug
Die Streckenkarte für D16 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von D16 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug D16, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A94 — Buchs Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- 902-W — Wien Floridsdorf - Laa/Thaya Bahnhof
- R93 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mattersburg Bahnhof
- S60 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- A15 — Buchs Bahnhof - Graz Hbf 4
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- R3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Liesing
- R54 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof
- A8 — Buchs Bahnhof - Graz Hbf 4
- S7 — Mittenwald Bahnhof - Scharnitz Bahnhof
- S7 — Romanshorn Bahnhof - St.Margrethen Bahnhof
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- REX63 — Neusiedl am See Bahnhof - Pamhagen Bahnhof
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- S9 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- S3 — Graz Hbf 1b - Fehring