A13 Linie
Bratislava-Petržalka Stanica - Košice
ÖBB
ÖBB-Linie A13 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A13 Zug (Bratislava-Petržalka Stanica - Košice) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Bratislava-Petržalka Stanica abfährt und bei Košice endet.
Bratislava-Petržalka Stanica
Bratislava Hlavná Stanica
Košice
Fahrplan von A13 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 14:42 - 15:29 | 47 min |
Di. | 14:42 - 15:29 | 47 min |
Mi. | 14:42 - 15:29 | 47 min |
Do. | 14:42 - 15:29 | 47 min |
Fr. | 14:42 - 15:29 | 47 min |
Sa. | 14:42 - 15:29 | 47 min |
So. | 14:42 - 15:29 | 47 min |
Streckenkarte für A13 Zug
Die Streckenkarte für A13 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A13 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A13, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A88 — Buchs Bahnhof - Villach Hbf
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- 702-N — Wien Meidling - Wien Hauptbahnhof
- 400-A — Sillian Bahnhof - Versciaco, Stazione Di Versciaco - Elmo
- S2 — Salzburg Liefering S-Bahn 1 - Straßwalchen Bahnhof 2
- SI1 — Rijeka Željeznički Kolodvor - Jesenice (Si) Železniška Posta
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- 251-S — Selzthal Bahnhof - Schladming Bahnhof
- A93 — Freilassing Bahnhof - Leoben Hauptbahnhof 2
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof
- REX2 — Villach Hbf - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- A90 — Břeclav - Wien Hauptbahnhof
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- 251-S — Selzthal Bahnhof - Schladming Bahnhof
- CH1 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- 502-M — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 1
- S50 — Wien Westbahnhof - Eichgraben-Altlengbach Bahnhof
- REX44 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Bahnhof
- R3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Liesing