520-N Linie
Hartberg Bahnhof - Fehring
ÖBB
ÖBB-Linie 520-N Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 520-N Zug (Hartberg Bahnhof - Fehring) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Hartberg Bahnhof abfährt und bei Fehring endet.
Hartberg Bahnhof
Sebersdorf Bahnhof
Bad Waltersdorf Bahnhof
Bad Blumau Bahnhof
Bierbaum/Safen Bahnhof
Fürstenfeld Bahnhof
Übersbach Bahnhof
Söchau Bahnhof
Hatzendorf Bahnhof
Fehring
Fahrplan von 520-N Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 06:21 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 520-N Zug
Die Streckenkarte für 520-N in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 520-N Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 520-N, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A12 — Graz Hbf 4 - Břeclav
- 910-W — Siebenbrunn-Leopoldsdf - Marchegg Bahnhof
- A86 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Puchberg am Schneeberg Bahnhof
- R1 — Wien Rennweg - Gänserndorf Bahnhof
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- A1 — Wien Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 4
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Summerau Bahnhof
- S3 — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- 221-S — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 3 - Salzburg Taxham Europark S-Bahn 3
- A90 — Břeclav - Wien Hauptbahnhof
- REX4 — Villach Hbf - Arnoldstein Bahnhof
- S4 — Völs Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- R58 — Kleinreifling Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- REX81 — Marchegg Bahnhof - Wien Hauptbahnhof
- 103-D — Freilassing Bahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 9
- 512-B — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Sopron Pályaudvar
- A3 — Bregenz Bahnhof - Bludenz Bahnhof