A11 Linie
Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
ÖBB
ÖBB-Linie A11 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A11 Zug (Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei Kufstein Bahnhof abfährt und bei Hegyeshalom Pályaudvar endet.
Kufstein Bahnhof
Salzburg Hauptbahnhof 4
Linz/Donau Hauptbahnhof
St. Pölten Hauptbahnhof
Wien Meidling
Wien Hauptbahnhof
Hegyeshalom Pályaudvar
Fahrplan von A11 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
So. | 14:53 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A11 Zug
Die Streckenkarte für A11 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A11 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A11, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S3 — Weizelsdorf Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- DE2 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- REX4 — Villach Hbf - Arnoldstein Bahnhof
- S60 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- 300-E — Ötztal-Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- R81 — Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof
- 903-W — Šatov - Tp Unterretzbach(Gr)
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- R41 — České Velenice - Tp Gmünd Lainsitzbrücke Schiene
- A12 — Graz Hbf 4 - Břeclav
- A23 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 7
- 102-D — St. Valentin Bahnhof - Garsten Bahnhof
- S45 — Wien Hütteldorf - Wien Handelskai
- 902-W — Wien Floridsdorf - Laa/Thaya Bahnhof
- S4 — Völs Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- A13 — Kufstein Bahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica