REX41 Linie
Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Gmünd Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie REX41 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die REX41 Zug (Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Gmünd Bahnhof) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Wien Franz-Josefs-Bahnhof abfährt und bei Gmünd Bahnhof endet.
Wien Franz-Josefs-Bahnhof
Wien Spittelau
Wien Heiligenstadt
Tulln Bahnhof
Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
Großweikersdorf Bahnhof
Ziersdorf Bahnhof
Limberg-Maissau Bahnhof
Eggenburg Bahnhof
Sigmundsherberg Bahnhof
Hötzelsdorf-Geras Bahnhof
Irnfritz Bahnhof
Göpfritz
Allentsteig Bahnhof
Schwarzenau Bahnhof
Vitis Bahnhof
Hirschbach Bei Gmünd Bahnhof
Pürbach-Schrems Bahnhof
Gmünd Bahnhof
Fahrplan von REX41 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 15:28 - 21:28 | 29 min |
Di. | 15:28 - 21:28 | 29 min |
Mi. | 15:28 - 21:28 | 29 min |
Do. | 15:28 - 21:28 | 29 min |
Fr. | 14:00 - 22:28 | 30 min |
Sa. | 07:32 - 22:28 | 2 h |
So. | 07:32 - 22:28 | 2 h |
Streckenkarte für REX41 Zug
Die Streckenkarte für REX41 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von REX41 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug REX41, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX2 — Villach Hbf - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 170-O — Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S2 — St. Veit An Der Glan Bahnhof - Villach Hbf
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- 950-A — Straßwalchen Bahnhof 1 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 120-O — Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- I3 — Tarvisio Citta (It) Boscoverde - Ancona, Stazione Di Ancona
- S3 — St.Margrethen Bahnhof - Bregenz Bahnhof
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- 151-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Braunau/Inn Bahnhof
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- S2 — Straßwalchen Bahnhof 1 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S4 — Telfs-Pfaffenhofen Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- A86 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- S1 — Lienz Bahnhof - Friesach Bahnhof
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- A-1 — Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- R54 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof