902-W Linie
Wien Floridsdorf - Laa/Thaya Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 902-W Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 902-W Zug (Wien Floridsdorf - Laa/Thaya Bahnhof) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Wien Floridsdorf abfährt und bei Laa/Thaya Bahnhof endet.
Wien Floridsdorf
Wien Siemensstraße
Wien Leopoldau
Obersdorf Bahnhof
Wolkersdorf Bahnhof
Mistelbach Bahnhof
Mistelbach Stadt
Siebenhirten (Nö) Haltestelle
Hörersdorf Bahnhof
Frättingsdorf Bahnhof
Enzersdorf Bei Staatz Bahnhof
Staatz Bahnhof
Kottingneusiedl Bahnhof
Laa/Thaya Bahnhof
Fahrplan von 902-W Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 902-W Zug
Die Streckenkarte für 902-W in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 902-W Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 902-W, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A92 — Šentilj Železniška Postaja - Bratislava Hlavná Stanica
- DE2 — Frankfurt (Main) Hauptbahnhof - Lindau-Reutin
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- REX9 — Mürzzuschlag - Wien Meidling
- A19 — Wien Hauptbahnhof - Stainach-Irdning Bahnhof
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- 103-D — Freilassing Bahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 9
- 520-N — Hartberg Bahnhof - Fehring
- REX64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof
- 100-A — Amstetten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- A91 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- D16 — Kufstein Bahnhof - Hamburg Hauptbahnhof
- 502-M — Leoben Hauptbahnhof 3 - St.Michael Bahnhof
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- D1 — Passau Hauptbahnhof - Bruxelles Midi
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof
- R58 — Kleinreifling Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- CZ3 — Břeclav - Berlin Charlottenburg