A3 Linie
Bregenz Bahnhof - Bludenz Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie A3 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A3 Zug (Bregenz Bahnhof - Bludenz Bahnhof) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Bregenz Bahnhof abfährt und bei Bludenz Bahnhof endet.
Bregenz Bahnhof
Bregenz Riedenburg Bahnhof
Dornbirn Bahnhof
Feldkirch Bahnhof
Bludenz Bahnhof
Fahrplan von A3 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für A3 Zug
Die Streckenkarte für A3 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A3 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A3, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- R54 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof
- CZ3 — Břeclav - Berlin Charlottenburg
- A91 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- R93 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mattersburg Bahnhof
- REX62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- R1 — Wien Rennweg - Deutsch-Wagram Bahnhof
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- A8 — Buchs Bahnhof - Graz Hbf 4
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- R64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- REX2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- R64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- R81 — Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof