CZ1 Linie
Břeclav - Bohumín
ÖBB
ÖBB-Linie CZ1 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die CZ1 Zug (Břeclav - Bohumín) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Břeclav abfährt und bei Bohumín endet.
Břeclav
Bohumín
Fahrplan von CZ1 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 23:50 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 23:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für CZ1 Zug
Die Streckenkarte für CZ1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von CZ1 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug CZ1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- S3 — St.Margrethen Bahnhof - Bregenz Bahnhof
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- D11 — Kufstein Bahnhof - Düsseldorf Hauptbahnhof
- A12 — Graz Hbf 2 - Břeclav
- REX1 — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- R40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- A13 — Bratislava-Petržalka Stanica - Košice
- D10 — Jesenice (Si) Železniška Posta - Rosenheim Bahnhof
- CZ1 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- R5 — St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof
- REX2 — Villach Hbf - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- R97 — Wien Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- R55 — St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof
- R1 — Wien Rennweg - Gänserndorf Bahnhof
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- A6 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Graz Hbf 3