A14 Linie
Wien Hauptbahnhof - Schwarzach-St.Veit Bahnhof 3
ÖBB
ÖBB-Linie A14 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A14 Zug (Wien Hauptbahnhof - Schwarzach-St.Veit Bahnhof 3) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof abfährt und bei Schwarzach-St.Veit Bahnhof 3 endet.
Wien Hauptbahnhof
Wien Meidling
Tullnerfeld Bahnhof
St. Pölten Hauptbahnhof
Amstetten Bahnhof
St. Valentin Bahnhof
Linz/Donau Hauptbahnhof
Wels Hauptbahnhof
Attnang-Puchheim Bahnhof
Vöcklabruck Bahnhof
Neumarkt Bahnhof 2
Salzburg Hauptbahnhof 4
Golling-Abtenau Bahnhof 3
Bischofshofen Bahnhof 3
St.Johann Bahnhof 3
Schwarzach-St.Veit Bahnhof 3
Fahrplan von A14 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für A14 Zug
Die Streckenkarte für A14 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A14 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A14, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A3 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- R44 — Sigmundsherberg Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- 120-O — Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- SI1 — Rijeka Željeznički Kolodvor - Jesenice (Si) Železniška Posta
- E7 — Gleisdorf 4 - Graz Hbf 4
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- S2 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- R9 — Schladming Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 5
- 172-O — Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- A13 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- 300-E — Ötztal-Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- R1 — Bregenz Hafen Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- A20 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 4
- S3 — Weizelsdorf Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- A95 — Innsbruck Hauptbahnhof - Kufstein Bahnhof