303-T Linie
Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 303-T Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 303-T Zug (Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Landeck-Zams Bahnhof abfährt und bei Innsbruck Hauptbahnhof endet.
Landeck-Zams Bahnhof
Imst-Pitztal Bahnhof
Ötztal-Bahnhof
Telfs-Pfaffenhofen Bahnhof
Innsbruck Westbahnhof
Innsbruck Hauptbahnhof
Fahrplan von 303-T Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:04 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:04 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:04 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:04 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:04 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 303-T Zug
Die Streckenkarte für 303-T in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 303-T Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 303-T, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R53 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- S3 — Graz Hbf 2 - Fehring
- 620-K — Tp Bleiburg Staatsgrenze - Bleiburg Bahnhof
- R1 — Wien Rennweg - Deutsch-Wagram Bahnhof
- A6 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Graz Hbf 3
- A-1 — Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
- 910-W — Siebenbrunn-Leopoldsdf - Marchegg Bahnhof
- S1 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- REX21 — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 1 - Braunau/Inn Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- R54 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof
- 3-Y — Zürich Hb - Wien Hauptbahnhof
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- S2 — Wolkersdorf Bahnhof - Wien Leopoldau
- E8 — Graz Hbf 2 - Szentgotthárd Pályaudvar
- S60 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- 133-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Grein-Bad Kreuzen Bahnhof
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- R2 — Wien Rennweg - Mistelbach Bahnhof