A9 Linie
Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
ÖBB
ÖBB-Linie A9 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A9 Zug (Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof abfährt und bei Tarvisio Citta (It) Boscoverde endet.
Wien Hauptbahnhof
Wien Meidling
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Bruck/Mur Bahnhof 1
Leoben Hauptbahnhof 3
Knittelfeld Bahnhof
Judenburg Bahnhof
Unzmarkt Bahnhof 3
Friesach Bahnhof
St. Veit An Der Glan Bahnhof
Klagenfurt Hbf
Pörtschach Bahnhof G2
Villach Hbf
Tarvisio Citta (It) Boscoverde
Fahrplan von A9 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:18 - 12:18 | 6 h |
Di. | 06:18 - 12:18 | 6 h |
Mi. | 06:18 - 12:18 | 6 h |
Do. | 06:18 - 12:18 | 6 h |
Fr. | 06:18 - 12:18 | 6 h |
Sa. | 06:18 - 12:18 | 6 h |
So. | 06:18 - 12:18 | 6 h |
Streckenkarte für A9 Zug
Die Streckenkarte für A9 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A9 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A9, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Summerau Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Imst-Pitztal Bahnhof
- REX63 — Neusiedl am See Bahnhof - Pamhagen Bahnhof
- S2 — Straßwalchen Bahnhof 2 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 512-B — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Sopron Pályaudvar
- A96 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Knittelfeld Bahnhof
- 103-D — Freilassing Bahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 9
- 950-A — Straßwalchen Bahnhof 2 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- A95 — Innsbruck Hauptbahnhof - Kufstein Bahnhof
- 151-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Braunau/Inn Bahnhof
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- 102-D — Garsten Bahnhof - Kleinreifling Bahnhof
- REX4 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Etsdorf-Straß Bahnhof
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- D16 — Rosenheim Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Bad Fischau-Brunn Bahnhof
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- A-1 — Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- REX44 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Bahnhof