133-O Linie
Linz/Donau Hauptbahnhof - Grein-Bad Kreuzen Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 133-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 133-O Zug (Linz/Donau Hauptbahnhof - Grein-Bad Kreuzen Bahnhof) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Linz/Donau Hauptbahnhof abfährt und bei Grein-Bad Kreuzen Bahnhof endet.
Linz/Donau Hauptbahnhof
Enns Bahnhof
St. Pantaleon Bahnhof
Mauthausen Oö Bahnhof
Schwertberg Bahnhof
Aisthofen
Perg Bahnhof
Perg Schulzentrum Bahnhst
Arbing
Baumgartenberg Bahnhst
Saxen Bahnhof
Dornach
Grein-Bad Kreuzen Bahnhof
Fahrplan von 133-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 133-O Zug
Die Streckenkarte für 133-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 133-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 133-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 401-A — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- 101-D — Straßwalchen Bahnhof 2 - Attnang-Puchheim Bahnhof
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S3 — Graz Hbf 2 - Fehring
- SI1 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- 903-W — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof
- A10 — Ljubljana Železniška Postaja - Spielfeld Tarifpunkt Grenze (Bahn)
- 907-W — Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof
- 510-N — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- S5 — Villach Hbf - Gödersdorf Bahnhst
- S4 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- R3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Liesing
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Mattersburg Bahnhof
- R81 — Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof
- S8 — Wörgl Hbf - Hochfilzen Bahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- DE2 — Frankfurt (Main) Hauptbahnhof - Lindau-Reutin