142-O Linie
Linz/Donau Urfahr Bahnhof - Aigen-Schlägl Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 142-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 142-O Zug (Linz/Donau Urfahr Bahnhof - Aigen-Schlägl Bahnhof) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Linz/Donau Urfahr Bahnhof abfährt und bei Aigen-Schlägl Bahnhof endet.
Linz/Donau Urfahr Bahnhof
Puchenau Bahnhst
Puchenau West Bahnhst
Achleitnersiedlung Bahnhst
Dürnberg B.Ottensheim Bahnhof
Ottensheim Bahnhof
Walding B.Linz Bahnhst
Rottenegg Bahnhof
Lacken Im Mühlkreis Bahnhst
Gerling Oö Bahnhst
Neuhaus-Niederwaldkirchen Bahnhst
Kleinzell Im Mühlkreis Bahnhst
Neufelden Bahnhof
Iglmühle Bahnhst
Haslach/Mühl Bahnhst
Rohrbach-Berg Bahnhof
Oepping Bahnhst
Schlägl Bahnhst
Aigen-Schlägl Bahnhof
Fahrplan von 142-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:30 - 22:37 | 1 h |
Di. | 07:30 - 22:37 | 1 h |
Mi. | 07:30 - 22:37 | 1 h |
Do. | 07:30 - 22:37 | 1 h |
Fr. | 07:30 - 22:37 | 1 h |
Sa. | 07:30 - 22:37 | 2 h |
So. | 07:30 - 22:37 | 2 h |
Streckenkarte für 142-O Zug
Die Streckenkarte für 142-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 142-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 142-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A19 — Wien Hauptbahnhof - Stainach-Irdning Bahnhof
- D10 — Rosenheim Bahnhof - Jesenice (Si) Železniška Posta
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 142-O — Aigen-Schlägl Bahnhof - Linz/Donau Urfahr Bahnhof
- CZ1 — Břeclav - Bohumín
- 102-D — Garsten Bahnhof - Kleinreifling Bahnhof
- E8 — Graz Hbf 2 - Szentgotthárd Pályaudvar
- S8 — Leoben Hauptbahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 3
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- S3 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Pregarten Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- S1 — Lienz Bahnhof - Friesach Bahnhof
- DE2 — Frankfurt (Main) Hauptbahnhof - Lindau-Reutin
- A5 — Wien Hauptbahnhof - Feldkirch Bahnhof
- A23 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 7
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Bad Fischau-Brunn Bahnhof
- A94 — Buchs Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof