172-O Linie
Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 172-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 172-O Zug (Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei Kammer-Schörfling Bahnhst abfährt und bei Attnang-Puchheim Bahnhof endet.
Kammer-Schörfling Bahnhst
Siebenmühlen-Rosenau Bahnhst
Lenzing Oö Ort Bahnhst
Lenzing Oö Bahnhof
Oberthalheim-Timelkam Bahnhst
Vöcklabruck Bahnhof
Attnang-Puchheim Bahnhof
Fahrplan von 172-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:19 - 21:33 | 53 min |
Di. | 05:19 - 21:33 | 53 min |
Mi. | 05:19 - 21:33 | 53 min |
Do. | 05:19 - 21:33 | 53 min |
Fr. | 05:19 - 21:33 | 53 min |
Sa. | 06:19 - 21:33 | 15 h 14 min |
So. | 06:19 - 21:33 | 15 h 14 min |
Streckenkarte für 172-O Zug
Die Streckenkarte für 172-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 172-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 172-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S2 — Freilassing Bahnhof - Straßwalchen Bahnhof 1
- S1 — Linz/Donau Hauptbahnhof - St. Valentin Bahnhof
- A3 — Bregenz Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Tp Summerau(Gr)
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- 530-M — Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring
- A95 — Innsbruck Hauptbahnhof - Kufstein Bahnhof
- R95 — Wien Hauptbahnhof - Traiskirchen Aspangbahn
- DE2 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- S4 — Hermagor Bahnhof - Arnoldstein Bahnhof
- 950-A — Straßwalchen Bahnhof 1 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- 120-O — Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- R40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- S45 — Wien Hütteldorf - Wien Handelskai
- CJX5 — Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
- D15 — Passau Hauptbahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- REX41 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof