202-T Linie
Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof - Wörgl Hbf
ÖBB
ÖBB-Linie 202-T Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 202-T Zug (Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof - Wörgl Hbf) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof abfährt und bei Wörgl Hbf endet.
Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof
Wörgl Süd-Bruckhäusl Bahnhof
Wörgl Hbf
Fahrplan von 202-T Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:07 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 05:07 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 05:07 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 05:07 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 05:07 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 05:07 | Einzelne Abfahrt |
So. | 05:07 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 202-T Zug
Die Streckenkarte für 202-T in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 202-T Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 202-T, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A15-A — Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- R1 — Bregenz Hafen Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- A3 — Bregenz Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- REX3 — Wien Meidling - Breitenwaida Bahnhof
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- 907-W — Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof
- 530-M — Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- A7 — Klagenfurt Hbf - Freilassing Bahnhof
- REX1 — Payerbach-Reichenau Bahnhof - Bernhardsthal Bahnhof
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- S2 — St. Veit An Der Glan Bahnhof - Villach Hbf
- REX81 — Marchegg Bahnhof - Wien Hauptbahnhof
- D1 — Passau Hauptbahnhof - Bruxelles Midi
- A19 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- A14 — Wörgl Hbf - Wien Hauptbahnhof
- A95 — Innsbruck Hauptbahnhof - Kufstein Bahnhof